Блок с содержанием первого сообщения
Ой! А давайте вообще рецептами обмениваться! ;D Кройку и шитье можно))) Ну как на форуме пенсионеров.

Или вот... Худеем с помощью магии и слова! dev


 big

Ссылка

Автор Тема: Вкусные рецепты, диеты и т.п.  (Прочитано 19247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
так у нас тут чего - обмен рецептами оладушков или диетами?? могу и то и то  нашкрябать  \*/

Шкрябай. :-)

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
таксь значится начну с диетки - вернее, малость измененного рациона питания. Опробовано на себе и маме  big

завтрак:
-2 ст.л. овсяных хлопьев на воде, без сахара-соли. Вопреки ожиданиям, довольно не плохо. если надоест  добавляем изюма, фруктов, хоть яблочко порезать.
- чай без сахара или с 0.5 обычной нормы

через часа 3-4
-яблочко, или ложка-полторы тушеной капусты, капуста тушится без жира. Её можно использовать как перекус в дальнейшем

обед
обед нормальный, в смысле
- первое обязательно, от второго лучше воздержаться
- чай по утренней схеме
- яблочко-капустка

через 3-4 часа
-яблочко, или ложка-полторы тушеной капусты, а так же любые фрукты, размер порции - не больше кулака.

ужин:
-лучше облегчить, капустка-яблочко, или если невмоготу совсем - 2 ложки овсянки запарить,и тогда эту порцию растянуть  уже до утра
-чай по утренней схеме

смотря во сколько ужин, и сколько разрыв между перекусом и ужином можно после ужина часа через 2-3 скушать яблочко или кусочек мяска, или сыр, выпит кефир, нежирный будет идеально.

основная идея: есть каждые 3-4 часа махонькими порциями, то. что приготовлено без жира, то есть салаты с майонезом придется убрать из рациона. Убрать сахар из чая, и вместо чашек по 350мл пить чашками по 200 мл =)
могла что-то упустить, если есть вопросы допишу. Оладьи завтра уже =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
 ;)
- Ты так похудела! Это новая диета?

- Да: картофель, морковь, свёкла...

- Варить или жарить?

- К О П А Т Ь!!!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
 ;D

 ~*~

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Диета черномагическая, с парллельной чисткой чакр  (Черномагическая - потому, что с черномагического сайта  ;) )

Цитировать
1.Стандартная чистка огнем, отливки. Почакровые отливки. Чистка чакр.

2.-3. Для чистки организма выбрана проверенная яблочно-кефирная диета, плюс чай с Сеной (Чай/пак."Новая Фигура"№1 с сеной").
-Чай 3 раза в день по одному пакетику без сахара.
- 2 кг яблок в день, кефир в расчете ½ стакана на одно яблоко. Яблоки желательно зеленые -нейтральные по вкусу. Яблоки в любом виде – сырые, печеные, салаты. Можно добавить немного капусты в рацион.
- ограничение по соли, много воды.
- кроме этого ни чего нельзя!!!!
Курс по принципу – 1 неделя диета, 1 неделя «отпуск»)

4. «Пробиваем» средний мозг красным направленным потоком с экраном – возбуждая его, в течении 15-20 минут. Обязательно используйте экран!!! То же самое делаете с селезенкой, надпочечниками, поджелудочной и щитовидкой.
Перераспределение после сеанса проводите только над головой!
На воду ставите матрицу (как смотрите тему http://www.tonkiimir.ru/topic23083.html) Выпить после первого сеанса. В матрице - обязательяная работа с эндокринными железами!

5. Из физических упражнений – все стандартные на растяжки: ягодиц, пресса, бедер.

6. Использовал коды Г.П. Грабового, при наговоре на воду, которую нужно пить каждое утро натощак и вечером перед сном после еды, по пол стакана. (код 4812412). Плюс произвольная авторская кодировка.

7. Показана в дальнейшем белковая диета, углеводы исключить полностью.

Результаты:

Конец первой недели – вес 80 кг (ушло 6 кг – яблочная диета).
Конец второй недели – вес 78 кг (ушло 2 кг, - яблочная диета не применялась)
Конец третей недели – вес 70,5 кг (ушло 7,5 кг – яблочная диета).
Конец четвертой недели – вес 69 (ушло 1.5 кг, - яблочная диета не применялась)
Конец пятой недели – вес 62 кг (ушло 7 кг – яблочная диета).
Конец шестой недели – вес 62 (ушло 0 кг, - яблочная диета не применялась)
Конец седьмой недели – вес 60 кг (ушло 2 кг – яблочная диета).
Конец восьмой недели – вес 59,5 (ушло 0,5 кг, - яблочная диета не применялась)
Конец девятой недели – вес 58 кг (ушло 1.5 кг – яблочная диета).

Совет: когда делаете матрицу обязательно делайте закреп в произвольной форме, кодируйте ее ограничением потребления пищи, ее не полным и только нужным усвоением.

 /=\

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
эммм поправьте меня, но это больше проклятие для соперницы ХД

во первых, сенна - она ка как бы э... очищает кишечник, насколько знаю, вплоть до диареи если дозировка не правильная... плюс яблоки и кефир - у многих работают так же...
хотя результаты нравятся =))

с кодами еще надо правильно поработать... но в принципе работают.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Если рассматривать вопрос в ключе кодов, можно попробовать вернуться мысленно к тому времени, когда вы чувствовали себя великолепно и выглядели также.Вернуться и "одеть"на себя нынешнюю, ту, прежнюю.Но лучше только внешне брать, жизненный опыт я бы оставила.Правда, срабатывает не сразу, около полугода надо периодически себя прошлую вспоминать, так, ненавязчиво.Можно фотку найти, чтоб легче было.Этот метод справедлив и не только для внешнего вида, можно и со здоровьем попробовать.Но предупреждаю сразу, возможно, придётся чем-то пожертвовать, цену определяют свыше.Подумайте, надо ли?Естественный ход событий безопаснее.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
я про коды Гробового говорила... в принципе  всякие чаи со слабительным-мочегонным  не  самый хороший вариант по моему =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Зато автор обещает параллельно очищенные чакры!!  /=\  /*\   ( big )

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Закодировать себя можно разными способами, чужими и своими.Я предпочитаю свои.Никто лучше меня не знает, что мне нужно. :-)

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
бгг нижнюю особенно, ага =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
так у нас тут чего - обмен рецептами оладушков или диетами?? могу и то и то  нашкрябать  \*/

Mokosh, ну а где же блины!? big Сегодня ведь последний день Масленицы...bl1

Прощеное воскресенье между прочим. :-)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Сегодня уже воскресенье?  /5\

Похоже я безнадежно отстала...  )|(

 big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Неб, ну конечно воскресенье... )|( big так нельзя!

Давай, тебе некогда, я напекла. И водочки обязательно! Пусть симолически, но чтобы все.  o-o
 


Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
ммм. слюну сглотнула.  big

 o-o o-o