Блок с содержанием первого сообщения
Иногда приходится задумываться, а правильно ли ты поступил во сне... и как было если б ты повел себя иначе... по моему мнению существуют сны от действия в которых зависит жизнь в реальности... хотя это только мое предположение и далеко не каждый сон влияет, но бывают и такие о которых не забудешь никогда... и эти сны здорово меняют этот мир.  Ваше мнение по этому поводу ?  di

Ссылка

Автор Тема: Как вести себя во сне ?  (Прочитано 4470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Иногда приходится задумываться, а правильно ли ты поступил во сне... и как было если б ты повел себя иначе... по моему мнению существуют сны от действия в которых зависит жизнь в реальности... хотя это только мое предположение и далеко не каждый сон влияет, но бывают и такие о которых не забудешь никогда... и эти сны здорово меняют этот мир.  Ваше мнение по этому поводу ?  di

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #1 : 04/02/2014 18:08:51 pm »
Ну чтоб задумываться над тем как ты поступил во сне этот сон надо осознавать иначе в этих думах нет никакого смысла. А зависеть жизнь в реальности очень даже может, у меня один раз был такой сон - мне приснилось что я дома у бабушки хожу и к окну подошла. а там что-то плохое в окне плохому дала в морду, а бабушку толкнула от окна. И утром звонит мне бабуля и говорит. что-то ночью мне стало холодно и пошла я к окуну его закрыть и то ли говорит подскользнулась то ли что, но я говорит еле на ногах удержалась.
  А таких чтоб прямо мир меняли у меня не было.  были только какие-то гады, когда я только замуж вышла у меня муж стал во сне ходить и делать что попало и пару раз я так очень удачно увернулась, а то бы вам сейчас не писала. Поехала я пожить к папе на пару недель - а с папой вдруг ни с того ни с сего та же беда началась что и с мужем, удивительно правда?  И решила я пожить одна раз так всё странно складывается. и тут просыпаюсь посреди ночи ( неожиданно так ), ну раз уж проснулась решила сходить на кухню, а там все газовые камфорки открыты.  А потом кончились все странности , через недельку, может конечно и не просто так кончились, но это уже не важно, потому что кому что было надо так и не поняла. а потом мне один знакомый сказал - что у тебя всю жизнь так и будет все проблемы через сны.   pardon другие видимо как-то ловчее там управляются, может и мир меняют  ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #2 : 25/03/2015 15:19:05 pm »
Думаю все в данном случае зависит от Духа данного человека... если Дух сильный, он многое может... например убить всех врагов, спасти кого то близкого и т. п... думаю Дух может отлучаться только когда человек спит и чем крепче сон, тем дальше он может уйти...
если человека резко разбудить,  он бывает долго не может придти в себя... это еще его Дух не подошел... но когда разбудят, он быстро стремится к человеку...
Дух, пока человек спит, воздействует на Дух другого человека и это каким то образом влияет на его дальнейшую жизнь... конечно это все туманно, но точнее объяснить думаю не смогу... это всего лишь мое мнение...  di

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #3 : 25/03/2015 20:16:41 pm »
Люди друг на друга не только во сне воздействуют, во сне должны не с людьми взаимодействовать, а с существами с других планет...в идеале.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #4 : 25/03/2015 20:57:33 pm »
С инопланетянами не знаю, а вот с умершими встретиться запросто... я вот с погибшим другом часто встречаюсь во сне, причем это происходит как наяву... даже ущипнуть просил... больно щиплет...  да и вообще во снах многое увидеть можно... главное ритуал правильно сделать и ваш Дух придет куда нужно, и увидит или почувствует то что надо...  )!)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #5 : 26/03/2015 07:44:30 am »
И что это за ритуал интересно? Всегда считала, что достаточно просто желания и всё - общайтесь, смотрите...
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Как вести себя во сне ?
« Ответ #6 : 26/03/2015 14:49:33 pm »
Много ритуалов на вещий сон...  я делал трехдневный пост, рисовал пентакль на черной тряпочке и так далее... бывает достаточно желания, главное суметь направить Дух в нужном направлении... правильно настроить его надо...  ~^