Блок с содержанием первого сообщения
Посмотрела несколько лет назад фильм «Горбатая гора». Сказать, что выпала в осадок от переизбытка чувств, ничего не сказать. Большего потрясения не испытывала давненько. Только не нужно меня обвинять в латентном гомосексуализме – все ОК в этом плане.
Просто тоска такая накатила и безысходность после просмотра. Я «за» традиционные отношения  /*\и «против» однополых браков  dia(без фанатизма). Верующая.
Почему же такой сплин и искреннее сопереживание главным героям?! ~^

Ссылка

Автор Тема: На грани эмоций: "Горбатая гора"  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капля

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
Посмотрела несколько лет назад фильм «Горбатая гора». Сказать, что выпала в осадок от переизбытка чувств, ничего не сказать. Большего потрясения не испытывала давненько. Только не нужно меня обвинять в латентном гомосексуализме – все ОК в этом плане.
Просто тоска такая накатила и безысходность после просмотра. Я «за» традиционные отношения  /*\и «против» однополых браков  dia(без фанатизма). Верующая.
Почему же такой сплин и искреннее сопереживание главным героям?! ~^

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Почему же такой сплин и искреннее сопереживание главным героям?! ~^

Ты стесняешься, что сопереживаешь гомосексуалистам?

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
А мне на эту тему больше понравился фильм " полное затмение" 
 - самое невыносимое. то что вынести можно всё что угодно.
  " Обретена вечность, она это волна слитая с солнцем"(с)  - это уже не совсем оттуда ))
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Капля

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
Почему же такой сплин и искреннее сопереживание главным героям?! ~^

Ты стесняешься, что сопереживаешь гомосексуалистам?
Прямо на сеансе психоанализа себя почувствовала. Далее должна последовать фраза: «Хотите поговорить об этом?» (!!!)
Нет, уже вышла из того возраста, чтобы стесняться своих чувств. Впрочем, можно наоборот сказать, что я достигла возраста, когда чувств не стесняются.
Этот фильм смотрела еще несколько раз, и постоянно угнетенное состояние, вперемешку с желанием горы свернуть. Вот и хотела уточнить, у меня одной такая реакция на историю любви двух гомосексуалистов, или кто-то что-то подобное испытывает?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Надо посмотреть фильм. А потом об этом поговорим.  ;D

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Посмотрела. Фильм не тронул. Возможно, впечатление было бы другое, если бы главными действующими героями были мужчина и женщина.

Оффлайн Andriy-83

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
Фильм бредовый, я бы вообще запретил такое показывать, наверное режиссёр сам увлекается  мальчиками если такое снимает. Фу гадость!

Оффлайн Капля

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
Фильм бредовый, я бы вообще запретил такое показывать, наверное режиссёр сам увлекается  мальчиками если такое снимает. Фу гадость!
Кстати, практически все знакомые мужчины так же реагируют на этот фильм.