Блок с содержанием первого сообщения
Обзавелась такой вот колодой \*/ посему делаю расклады всем желающим  \*/

Ссылка

Автор Тема: Колода Кроули  (Прочитано 10397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #15 : 04/04/2012 15:54:33 pm »
Хорошо, девочки  \*/ чуть позже только, вечерком.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн истина

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Колода Кроули
« Ответ #16 : 04/04/2012 20:43:05 pm »
Интересно, а могут ли карты сказать какой вопрос мне стоило бы им, картам, задать  di

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #17 : 04/04/2012 21:03:39 pm »
 (o) а давайте попробуем  big я такого не делала еще =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #18 : 05/04/2012 19:05:08 pm »
Истина,  выпал туз чаш, шо явно показывает, либо про любовь либо про сотворчество  moc
не поверила, перетасовала, вытащила еще раз. Таки туз чаш =)
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #19 : 05/04/2012 19:15:07 pm »
Иволга,
прежде всего, думаю поездка очень связана с людьми, то есть очень большую роль в ней будет играть человеческий фактор.
Перспективы радостные, и в принципе вы сами настроены больше в сторону этой поездки, она должна  стать для вас проявлением того, что было заложено ранее, то есть  - логичное продолжение  цикла.
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн истина

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Колода Кроули
« Ответ #20 : 05/04/2012 19:46:50 pm »
Шамана  moc
 <*>

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #21 : 05/04/2012 19:50:42 pm »
я не шамана,я  только учусь bl1
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Ivolga

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Колода Кроули
« Ответ #22 : 05/04/2012 22:34:53 pm »
Иволга,
прежде всего, думаю поездка очень связана с людьми, то есть очень большую роль в ней будет играть человеческий фактор.
Перспективы радостные, и в принципе вы сами настроены больше в сторону этой поездки, она должна  стать для вас проявлением того, что было заложено ранее, то есть  - логичное продолжение  цикла.

Вау! Спасибо!  |*|

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Колода Кроули
« Ответ #23 : 05/04/2012 22:37:08 pm »
расскажите, как прошло  \*/
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Оффлайн Марисолька

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Колода Кроули
« Ответ #24 : 06/06/2013 11:59:50 am »
А мне можно, ну пожалуйста.  Что то черная полоска как-то подзадержалась...