Голосование

Как вы относитесь к этому телепроекту?

Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я СОСТОЮ в браке)
Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я НЕ состою в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) ))) (Я СОСТОЮ в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) )))  (Я НЕ состою в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА!  (Я НЕ состою в браке)
Другое. Уже пишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Ссылка

Автор Тема: Обмен женами  (Прочитано 47904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #90 : 02/03/2012 02:23:48 am »
Есть еще одна категория людей, кому может быть интересна эта тема.
Люди, интересующиеся психологией, в том числе и семейной. Типа кролики подопытные в свете софитов.
Ну и тем, кто зарабатывает на этих парах бабки. Шоу ж. :-)

Насчет ЗНАНИЯ, кстати, абсолютно согласна. От добра добра не ищут.

Хотя есть один вариант. Человек хочет узнать другого человека более близко, ему это интересно. И от этого ему может быть какая-либо выгода или польза (любого характера, лишь бы была). Но в этом случае условия проекта не могут быть соблюдены. Вряд ли может быть мотивацией узнать хорошо человека, которого никогда не видел и которого тебе навязывают, не давая права выбора. :-)

Оффлайн Mysterry

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 781
Re: Обмен женами
« Ответ #91 : 02/03/2012 13:19:48 pm »
Телешоу не разу не видела. Отношение к идее неоднозначное.
В принципе ничего в этом особо отрицательного нет, скорее развлечение.
Возможно послужит определенным катализатором, как проверка на прочность семейного быта.
Но не отношений.
Потому что какой бы распрекрасной не была эта чужая жена, это просто набор аниматор-домработница-собеседник. С ней не связывают общие воспоминания и т.д., это чужой человек.
Поэтому если за неделю муж вдруг неожиданно полностью разочаруется в своей жене под воздействием новой, значит и его жена на самом деле была для него чужим человеком.
Остальные же я думаю скорее осознают, что свое все-таки роднее.

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Обмен женами
« Ответ #92 : 03/03/2012 19:29:39 pm »
Если где-то повторюсь, sorri, так как ответы охватила вскользь.
Шоу тоже не видела (надо же телевизионщикам чем-то и на чем-то зарабатывать). А народ у нас не только хлеба хочет, но и зрелищ. big
В принципе для тех пар, кому уже нечего терять - уже все средства хороши. Хотя считаю, что если в отношениях произошел раскол, то чашку склеить можно, но...
А в общем - для всех остальных - не надо искать себе приключений на пятую точку!
Сама участвовать не стала бы ни в первом случае, ни во втором. ^=^

Оффлайн Нана

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Re: Обмен женами
« Ответ #93 : 04/03/2012 17:01:13 pm »
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.
И в частности к телешоу "Обмен женами".

к своей жизни никаким боком это примерить не могу, мне это совершенно не интересно и не нужно  (|)

телешоу так же не смотрю, поэтому затрудняюсь это как-то комментировать...

Оффлайн Кот Баюн

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 402
Re: Обмен женами
« Ответ #94 : 05/03/2012 10:03:57 am »
А все проблемы от того что нет релакса))в семейных отношениях)))нет изюминки и остроты момента))
вот надо многоженство вводить))))
и тогда когда будет много жен))будешь у каждой жены как праздник))и  сам праздником)))
красота))) (|}

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Обмен женами
« Ответ #95 : 05/03/2012 11:54:57 am »
Интересная тенденция в голосовании. Мало кто может конкретно ответить на заданные вопросы. Большинство пишет "другое", хотя вопросы голосования, казалось бы, захватывают все ответы. big

Оффлайн 4egevara

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Обмен женами
« Ответ #96 : 05/03/2012 12:21:48 pm »
это потому, что данная конструкция мертва по определению. я не о телешоу.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #97 : 05/03/2012 12:23:05 pm »
вот надо многоженство вводить))))
и тогда когда будет много жен))будешь у каждой жены как праздник))и  сам праздником)))
красота))) (|}

А почему не многомужество?  big

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: Обмен женами
« Ответ #98 : 05/03/2012 13:17:58 pm »
А ты представляешь - обиходить несколько мужей (стирка, готовка...)
Да и чувство собственности у мужчин больше развито. поубивают же друг друга. А это дорого...

Оффлайн Eir Lynx

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 326
  • The Death is inside.
Re: Обмен женами
« Ответ #99 : 05/03/2012 15:40:06 pm »
Игры...
Спокойно.
Вообще, к подобной показухе отношусь без интереса.
Ни за чем не следя и не размышляя, пугало в горном поле стоит не напрасно. Все остальное подобно этому. (с) Буккоку

Оффлайн Окса

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Обмен женами
« Ответ #100 : 05/03/2012 20:35:41 pm »
Как это 3 дня по правилам мужа, а 3 по своим.  В семье правила устанавливаются в процессе притирки и проживания обоими супругами вместе и если что то не устраивает это можно обсудить, а не идти в чужую семью со своим уставом. Думаю, что после таких экспериментов, даже без секса, былых отношений в семье не восстановить. Хотя может и восстанавливать нечего, ведь те, кто на это согласился либо репетировали семейную жизнь, либо их что то не устраивает. Если бы мне муж это предложил я бы это восприняла как предательство потому, что есть вещи которыми не шутят. Но все люди разные и кто то соглашается поиграть или подзаработать и не заморачиваются. Их право.

Оффлайн Mokosh

  • Координатор
  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1346
Re: Обмен женами
« Ответ #101 : 05/03/2012 23:46:42 pm »
трудно судить, в браке не состою, но не поддерживаю такой эксперимент... зачем? ну вот зачем? кроме показухи и фарса, конечно...
чтоб понять, что своя лучше? А если не поймут? Он случай был, где пара попробовала это. и развелись.. другие думали так скрепить отношения, к-е были на грани развода... с тем же плачевным результатом
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Синильга

  • Гость
Re: Обмен женами
« Ответ #102 : 06/03/2012 00:16:25 am »
А почему не многомужество?  big

Прошу прощения за ссылку. Но это по теме и действительно сущевствует у меня на глазах


 http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=169795&pid=0

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #103 : 06/03/2012 00:37:05 am »
Прошу прощения за ссылку. Но это по теме и действительно сущевствует у меня на глазах

http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=169795&pid=0
Да. Действительно неоднозначно... ~^


Но одно я из статьи поняла точно...
Цитировать
Возраст счастью не помеха.
;D
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #104 : 06/03/2012 14:00:42 pm »
Один муж для тела, второй для быта, а третий - для души. :-)