Блок с содержанием первого сообщения
Этот феномен не является чем-то новым, но доступен не всем людям, а только отдельным уникальным личностям.
Представьте себе, что и вас наделили таким даром. Хорошо это или плохо? Вы были бы рады, что можете знать, о чем думают люди?

Ссылка

Автор Тема: Читать мысли другого человека  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Этот феномен не является чем-то новым, но доступен не всем людям, а только отдельным уникальным личностям.
Представьте себе, что и вас наделили таким даром. Хорошо это или плохо? Вы были бы рады, что можете знать, о чем думают люди?

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Вряд ли меня бы это обрадовало. У нас с мужем хорошо получается знать мысли друг друга - это не всегда удобно. Меньше знаешь крепче спишь - отличная народная мудрость.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Если бы это происходило постоянно, нет, не обрадовало... чем больше узнаю людей - тем больше начинаю любить животных...
Как-то так.. :-)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Представьте ситуацию: идешь по улице и знаешь, о чем думают все люди. А если едешь в битком набитом троллейбусе?

Мне кажется, можно сойти с ума в первый же день.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Отключается наверное организм, у меня тётка в сильно людных местах всегда сознание теряет.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Leonrax

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Как понять что ты любишь другого человека? Что это не сочувствие, не страсть.... А любовь? Tyquan   20 дек 2015, 09:09Если чувство похоже на сочуствие то это не любовь так мне кажется.

Оффлайн Соло

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
Если человек называет свои чувства любовью, то для него это именно так и есть. Это та любовь, которая ему доступна на данный момент и субъективное  в таком случае считается объективным. К любви являющейся высшей ступенью духовного развития человека отношения не имеет, хотя и более всего подходит для сравнения и описания.

Оффлайн Соло

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
К самой высшей ступени духовного развития поднимаются так - доверие, понимание, прощение, сочувствие, сострадание, милосердие, объективность, вера, надежда, любовь.
 Доверие - к Богу и только к нему, мир лежит во власти злого и всё что в нём и область поднебесной тоже. С доверием к Богу приходит понимание, что от чего и почему происходит с пониманием становится доступно прощение, сочувствие, сострадание и милосердие. Милосердие - это чистое сердце, для того что бы различать суть вещей, одного ума мало. И только человек с чистым сердцем может избежать иллюзий и обмана, ему доступна объективность. 

Оффлайн Robeki

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
Имеется СИМ карта orange.
Как её можно переоформить с одного человека на другого?  в целях сохранения номера
Оба живут в разных концах франции.

Есть ли решение? Может через portabilite/RIO ?

Спасибо