Голосование

Как вы относитесь к этому телепроекту?

Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я СОСТОЮ в браке)
Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я НЕ состою в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) ))) (Я СОСТОЮ в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) )))  (Я НЕ состою в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА!  (Я НЕ состою в браке)
Другое. Уже пишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Ссылка

Автор Тема: Обмен женами  (Прочитано 48020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #60 : 01/03/2012 15:07:01 pm »
кроме вас никто ни слова не сказал об увеселениях  big

Луна, а что именно мотивирует человека на такой вот обмен? Почему не матерью или ребёнком?
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #61 : 01/03/2012 15:07:24 pm »
луна, конечно проще думать о пОпе, чем аргументировать то, о чем НЕОДНОКРАТНО просили
Цитировать
Все-таки хотелось бы узнать, почему
Цитировать
отсутствие секса исключает возможные дальнейшие проблемы в семейной жизни., из чего это следует? Подозреваю, что просто у вас нет достойных аргументов, и мое знание логики здесь не при чем.


Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #62 : 01/03/2012 15:09:26 pm »
кроме вас никто ни слова не сказал об увеселениях  big

Луна, а что именно мотивирует человека на такой вот обмен? Почему не матерью или ребёнком?
Юла, как вы могли так замахнуться? Мать и ребёнок - это ж святое! А муж - так, объелся груш...

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #63 : 01/03/2012 15:12:12 pm »
Юль я там выше написала что меня мотивирует. а можно и матерью и ребенком. ) если вспомнить мы по жизни и так часто это делаем. когда сравниваем. тех же детей. — а мой-то лучше..  :-)

Аэлла Александриди, долго писать, подумайте пока сами и если будут варианты — обсудим. Вы все равно не хотите ни слышать ни понимать. мне времени жаль. потому что трата моей энергии сейчас на Вас мне никак не поможет и ничему не научит (в отличие от предложенного опыта). метать икру я и так умею.

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #64 : 01/03/2012 15:13:08 pm »
 ;D АА, вывод опять мимо)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #65 : 01/03/2012 15:13:38 pm »
Юла, как вы могли так амахнуться? Мать и ребёнок - это ж святое! А муж - так, объелся груш...

Именно, Аэлла. И я в первом посте сразу оговорилась, что к браку отношусь глубоко и серьёзно.  :-)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Обмен женами
« Ответ #66 : 01/03/2012 15:32:58 pm »
Да нормально Осень относится к такому мероприятию, у неё с подругой даже случались такие мысли, это когда она -мой придурок совсем придурок,  - да не, твой ещё ничего, это ты просто с моим не жила. Она даже как то раз рискнула озвучить мысль об обмене, на все услышанье. Они потом были идеальными мужьями, правда на долго всё равно не хватило. Пожить с чужим в общем-то человеком, совместной семейной жизнью, это как раз таки совсем далеко не на романтик сбегать, тут одним приятным запахом не обойдёшься. А про то что вдруг кто-то окажется лучше  pardon так ведь не на обитаемом же острове живём, всегда есть лучше, красивее, умнее, вкуснее и ещё что-то там, дело не в этом, а страх что мужа испортят, не ну он же не малыш не сознательный, которого если вдруг оторвать от маминой юбки, то он сразу всё, себя потеряет и умрёт голодной смертью не далеко от супермаркета, от того что не знал какие продукты съедобные, а какие для мытья посуды.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #67 : 01/03/2012 15:42:41 pm »
Цитировать
Так ведь речь об обмене женами, а не соседками.

Ты боишься, Юла. Ты боишься, что кто-то окажется лучше тебя, и он в нее влюбится. Поэтому тебе сразу же мерещится романтика. Даже там, где ее нет и быть не может по умолчанию. Это ревность. :-)

(Мой вывод не говорит о том, что я бы с радостью участвовала в подобном проекте, я лишь констатирую факт и пытаюсь разобраться с психологией).

Цитировать
Раз ты ищешь увеселений и в принципе тебе знакома серость... брак твой от совершенства далёк.

 /@\

  Юла! Да ты экстремал-мазохист))) Ты ЭТО называешь увеселением? Дети и муж брошены. Ты хрен знаешь где, хрен знаешь с кем, вынуждена трое суток плясать под чужую дудку, и терпеть чужого мужика целую неделю?

Мда...  //8)

Цитировать
Нет. Не обязаны. Это просто мне говорит о наличии общности в интересах и убеждениях в паре. Я или Мы.

Лично я считаю, что конечно, есть общие друзья. Но есть не только МЫ. Есть еще и Я. Своя личная неприкосновенная территория - войдешь - убью, что называется. Это не значит, что ее нужно скрывать от близкого человека. Это значит, что я имею на нее право. А близкий человек (в идеале) должен принимать право другого человека на эту личную территорию (и иметь свою), а значит - не лезть туда, доверяя. В жизни, к сожалению, часто это не так...

Оффлайн Лейла

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Обмен женами
« Ответ #68 : 01/03/2012 16:34:00 pm »
обалдеть  big пять страниц накатали!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #69 : 01/03/2012 16:37:06 pm »
Лейла, значит цепляет эта тема.  //8)

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #70 : 01/03/2012 17:06:02 pm »
главное пока отходила успела подумать — и все ведь тетки.
мужиков в этой теме нет  big а интересно что они думают

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #71 : 01/03/2012 17:20:30 pm »
луна, кул.  o-o

Пока шла домой думала об этом же.
Даже вопросы приготовила для мужчин.  di
Дорогие наши мужчины.

1. Вы бы согласились пустить в свой дом чужую постороннюю женщину на неделю?
2. А если бы знали эту женщину ранее и испытывали бы к ней симпатию?
3. Вы бы отдали свою жену не весть кому на неделю?
4. А если бы были знакомы с тем человеком?
5. Вы бы согласились на подобный проект? (Давайте не учитывать то, что на вас при этом должны глазеть миллионы. Допустим, вас не снимают)

Очень хочется услышать мнение мужчин.

Синильга

  • Гость
Re: Обмен женами
« Ответ #72 : 01/03/2012 17:22:50 pm »
Мораль здесь ни при чем. Просто не вижу смысла. Муж-он как родина. должен быть и все. При том один. У меня достаточно вопросов для решения, чтобы зазря тратить энергию на новые, весьма сомнительные эмоции.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #73 : 01/03/2012 17:25:27 pm »
Только что звонил мой знакомый.
У них пошел третий день.
Кончается его малина. Завтра условия меняются.
Завтра вечером их увижу (в смысле его и его новую жену, как он ее называет).
Если вам интересно - буду держать в курсе. :-)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #74 : 01/03/2012 17:43:15 pm »
Ты боишься, Юла.

 [7] На личности попрошу не переходить. А-то и я вам открою чего вы боитесь.;D

Небо, если честно я даже не рассматривала возможности, что мой предполагаемый муж должен участвовать в проекте. Я лишь писала о себе. И это конечно ахинея, для нормальной бабы, живущей в браке полноценно. big

Я на минуточку в браке прожила 17 лет. big Многовато и для розовых очков и для беспочвенной ревности. Не вешайте, чего нет. _@_

И Я с Мы отличаю.  big
Да здравствует свободная Куба!