Блок с содержанием первого сообщения
Все таки ето серпантин мечты... поэтому выбрал этот раздел... надоела городская жизня... чиновники, полицейские, порядки и все такое... охота свободной красивой жизни... счас нарисую... обзавидуетесь... домик у реки на окраине красивого села, дальше лес, природа, красота, место теплое, но не жаркое, зима короткая, лето длинное и чтоб волшебная подушка при мне была, ну я б селянам помогал и понятно что своим не стал бы... но чтоб уважали... пусть со словами... чудные ети городские...   moc

Ссылка

Автор Тема: Домик у реки.  (Прочитано 28738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #15 : 03/11/2013 21:12:21 pm »
Красиво на Каме... я бывал и рыбачил с катера у дядьки, но крупные реки мне не очень... и они более грязные, например наша Волга... нет, бываю конечно на Волге, но не часто... вот другие небольшие реки больше нравятся, например река Лух.  ^=^
 

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #16 : 03/11/2013 21:46:30 pm »
Для меня большие реки привычнее, вокруг меня всё большое и город третий по площади в Росси и кладбище самое большое в европе. По этому когда первый раз увидела Дон была удивлена и разочарована, какой-то зелёный ручеёк, а разговоров-то разговоров - каждый гусь своё болто хвалит- вот и всё.))))
 А Лух у вас конечно красивый, но у нас Вишера - краше), а если сплавляться по Сылве то ещё краше. )
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #17 : 03/11/2013 22:22:12 pm »
Чара, так ты из Перми?  :-)  У меня есть знакомая девочка из Перми... это было давно... мы с бабушкой плыли на белом пароходе... и там я познакомился с девочкой из Перми... симпатичная такая...  @-@  мы поменялись адресами и помню даже немного переписывались... это случаем не ты ?   <>

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #18 : 03/11/2013 22:37:27 pm »
Да, из Перми и где только об этом уже не сказала  moc Но на белом пароходе никогда ни с кем не знакомилась, только на берегу моря, так что это была не я  cray
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #19 : 03/11/2013 22:47:17 pm »
Эх... жаль    cray но это было давно... я был где то в восьмом классе, а она...  вроде в седьмом...   @-@ так что у меня о Перми только приятные воспоминания...   \*/  хоть я там ни разу и не был...  bl1

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #20 : 03/11/2013 23:04:32 pm »
Ну ты уж и не приезжай, у нас экология совсем плохая, чёрным, чёрным цветом на экологической карте, 8 ядерных взрывов было по программе мирный атом, плюс могильники всякие, завод по утилизации ядерных ракет, то да сё. полигоны военные на которых тоже что только не взрывали - это конечно в прошлом сейчас всё почти уже расформировано,но ещё  промышленность...приличные люди говорят водой которую мы пьём даже полы мыть не станут  pardon  а попреписываться и через интернет можно и без парахода  :-)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #21 : 03/11/2013 23:19:26 pm »
Не поеду... больше не к кому ехать... у меня в тех краях только тесть жил... умер в этом году... да я его и видел то только два раза за всю жизнь...  :(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #22 : 03/11/2013 23:43:46 pm »
Какой тесть неприхотливый, может тебе и повезло Граф  ^=^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #23 : 04/11/2013 00:26:51 am »
Возможно...
А тебе местечко получше не хотелось бы найти ?..   хоть и трудно это...  :(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #24 : 04/11/2013 17:13:40 pm »
Полно хороших местечек, но мне у меня нравится, да и ты вроде писал где-то что уже краснодарский край выбрал.  ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #25 : 04/11/2013 18:45:12 pm »
Дык и мне нравится... летом, а зимой что то не очень... :(
Вот у нас еще красивая река Елнать,на которой никогда не было пром. предприятий, кроме сплава леса.
Видишь по ней бобер плывет.   \*/

А место еще не выбрал...  думаю... я ж не тороплюсь... надо ж все взвесить... и выбрать лучшее.  di

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #26 : 04/11/2013 20:40:42 pm »
Эх, "если б не было зимы в городах и сёлах никогда б не знали мы этих дней весёлых"  big Зиму люблю особенно снежную, - красота и в снегу мы валяемся до одури - правда для этого приходится за город уезжать, в городе как-то неприлично, тут если только с горок покататься и когда морозно тоже нравится, приятно так с холода и домой вернуться, чай с плюшками попить, послушать как вьюга воет  ^=^ а если ещё и в баньку, а после баньки сразу в сугроб, а потом снова в баньку. У меня подруга жила раньше в деревне за Вишерой там у них похолоднее будет, к ней когда приезжали зимой на каникула все дома по самую крышу снегом засыпаны одни крыши торчат, смотришь в окно и любуешься сугробом и откалитки до дома как по снежному лабиринту топ, топ, топ. Не зимой хорошо, особенно когда уже снежок выпал.  b&b
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #27 : 04/11/2013 21:47:15 pm »
Это ты так говоришь потому что тебе снег кидать не нужно, а я каждую зиму тонны снега перекидываю... и всегда у меня в голове возникает вопрос: - а нафига я корячусь?..  pardon  надо ехать где снега поменьше... или вообще нет... а то я кидаю, а он идет... я кидаю, а он метет.  )|(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #28 : 04/11/2013 21:51:44 pm »
Это да  :-) те к кому в гости приезжаю сугробы портить потом всегда ругаются, но что поделать.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #29 : 05/11/2013 00:21:01 am »
Не... мне сугробов не жалко... приезжай, бегай сколь хошь...  Уж чего чего, а снега я не жалею...moc