Голосование

Как вы относитесь к этому телепроекту?

Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я СОСТОЮ в браке)
Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я НЕ состою в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) ))) (Я СОСТОЮ в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) )))  (Я НЕ состою в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА!  (Я НЕ состою в браке)
Другое. Уже пишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Ссылка

Автор Тема: Обмен женами  (Прочитано 47722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #105 : 06/03/2012 14:06:59 pm »
Триединство как бы. Да... в этом что-то есть. ~^ big
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн galax

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 945
Re: Обмен женами
« Ответ #106 : 09/03/2012 21:33:46 pm »
Настоящий муж должен быть один.Как и жена.Остальное - частности, попытки для приобретения опыта.Показывать свою интимную жизнь на люди, значит, не дорожить ею.Меняться жёнами, мужьями публично - грязь и показуха, либо пошленькая возможность заработать.Фи!

Оффлайн Эльриша

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Обмен женами
« Ответ #107 : 11/03/2012 07:59:28 am »
Я не смотрела этот телепроект)) но если он не предполагает секса, то не вижу в этом ничего аморального.
просто почему бы и нет? ведь многим семейным парам набила оскомину эта жизнь. этот же самый пример с привыкание к свету. если нет сравнения, то ты и не знаешь, насколько он ярок. такие "перетасовки" способствуют сравнению и пониманию, а значит анализу. может ему жена (или он жене) изрядно надоела и уже НИЧЕГО этого не изменит. но может он искренне любит и счастлив с ней, просто все заморочки в нашей непростой  жизни способствовали напряжению и скоплению негатива. Такая встряска в любом случае этот негатив стряхивает и дает спокойно подумать и проанализировать ситуацию.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Обмен женами
« Ответ #108 : 11/03/2012 12:32:27 pm »
Эльриша, какой у тебя "стаж" семейной жизни в качестве супруги?  :-)

Ты совершенно права, - "если нет сравнения, то ты и не знаешь, насколько он ярок".

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Re: Обмен женами
« Ответ #109 : 11/03/2012 17:24:49 pm »
Бредовая идея. Бредовая телепередача. Идея нарушает все (последние) устои нашего общества

Оффлайн Счастье

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 226
Re: Обмен женами
« Ответ #110 : 12/03/2012 03:08:31 am »
Против.Это противоречит моим моральным принципам
У каждого свой смысл жизни.
Мой — ещё не родился.

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Обмен женами
« Ответ #111 : 12/03/2012 07:36:29 am »
Я против, если меняться то навсовсем.

Оффлайн Нита

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1040
Re: Обмен женами
« Ответ #112 : 12/03/2012 12:20:40 pm »
Видела передачу. Для некоторых такой опыт был полезен)).
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Оффлайн Урания

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Муза Астрономии
    • Звездочёт
Re: Обмен женами
« Ответ #113 : 14/03/2012 03:19:55 am »
Не очень понимаю цели обмена жёнами, но и аморальным тоже не считаю - как прикольный эксперимент прокатит
Пять звёзд увенчали чело вдохновенной...

Оффлайн xenohunter

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 167
    • NewPath Studio
Re: Обмен женами
« Ответ #114 : 15/03/2012 04:20:21 am »
А что жена должна делать в доме??? О_о

Вообще, в проекте бы не участвовал, не люблю публичность. В качестве социального эксперимента без наблюдателей - всё равно трудно представить это в моей жизни. Слишком мало социальных моментов и отношений класса "земля - воздух" "жена - муж". А ревности, кстати, вообще не испытываю, если куда-то кого-то отпускать, то есть только волнение за этого кого-то характер...))))
Du musst Chaos in dir tragen um einen tanzenden Stern zu gebären...

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #115 : 15/04/2012 20:06:58 pm »
Посмотрела передачу с нашими ребятами. Уверена, что приобретенный опыт им пойдет на пользу. Очень познавательно получилось. Каждый сыграл определенную роль. Посмотрим, как сложится дальше.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #116 : 06/05/2012 17:56:25 pm »
И все-таки в этом что-то есть.

Пересмотрела почти все передачи на сайте программы.  big

Хотя сама бы в незнакомую семью я не пошла бы. И к себе никого не пустила бы.

http://ont.by/projects/projects/obmen/video

Оффлайн Elenna

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
    • Сайт домриста и композитора Е.Асвойновой-Травиной
Re: Обмен женами
« Ответ #117 : 08/06/2013 20:47:22 pm »
Абсолютно абсурдная идея... супруг - это часть себя, разве можно на неделю обменяться руками, ногами или головами?
Народник

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Re: Обмен женами
« Ответ #118 : 30/06/2013 15:16:54 pm »
Выбрала такой вариант - Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке). Смотрела несколько серий, и в ужасе от некоторых жен, их домов, ведь за то как выглядит дом или квартира отвечает жена. Зачем выставлять напоказ свою неряшливость, ведь это же стыдно. Я бы участвовать не хотела, не потому что у меня дома что-то не так, просто зачем? Что дает это телепроект? Славу? Но какую???

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Обмен женами
« Ответ #119 : 28/10/2013 23:32:57 pm »
У меня есть знакомые которые поменялись женами... только они не на неделю, а насовсем поменялись... дружили семьями, а потом поменялись... возможно завидовали друг другу...   pardon в общем ето шокировало всю нашу глумную деревню (ето я так наш микрорайон называю  moc)... и все вынесли им вердикт... дураки.  _@_