Блок с содержанием первого сообщения
Сыну приснился сон, который его очень взбудоражил. Он болен и ему назначили рентген. В очереди впереди него сидит дряхлый старец. Но в кабинете они почему-то оказываются вместе.Старец хватает со стола врача какую-то железку и убивает врача. Но все это в длительной борьбе. Старец вдруг становится очень сильным. Сын пугается и убегает.Прибегает домой - а там незнакомый паренек его возраста.Он пытается его выгнать, но тот не уходит, начинается драка, сын бьет гостя,а тот не чувствует не просто боли - а даже самих ударов, только смеется.

Ссылка

Автор Тема: Сон сына-подростка  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 51
Сыну приснился сон, который его очень взбудоражил. Он болен и ему назначили рентген. В очереди впереди него сидит дряхлый старец. Но в кабинете они почему-то оказываются вместе.Старец хватает со стола врача какую-то железку и убивает врача. Но все это в длительной борьбе. Старец вдруг становится очень сильным. Сын пугается и убегает.Прибегает домой - а там незнакомый паренек его возраста.Он пытается его выгнать, но тот не уходит, начинается драка, сын бьет гостя,а тот не чувствует не просто боли - а даже самих ударов, только смеется.

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #1 : 12/02/2012 04:26:46 am »
Сын боится какой-то информации, которую ему НАДО узнать, и за это сам себя презирает. Всё.

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #2 : 12/02/2012 12:38:49 pm »
Ему не хватает выхода агрессии в жизни. Плюс страхи непонятности, отверженности.

Как Вы поняли, что сон его взбудоражил?

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #3 : 12/02/2012 14:23:38 pm »
А сколько лет сыну?  Похоже на неуверенность в себе, в своих силах... (типа, переходный возраст)

Оффлайн Злата

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #4 : 12/02/2012 14:27:51 pm »
Сыну скоро будет 16. Поняла, потому что он практически никогда не рассказывает сны, а тут несколько раз возвращается к рассказу о нем.

Оффлайн Горец

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 349
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #5 : 12/02/2012 14:30:15 pm »
Думаю, никаких событий этот сон не предвещает.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #6 : 12/02/2012 14:33:41 pm »
Событий не предвещает. Показывает внутреннее психологическое состояние сына.

Оффлайн Злата

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #7 : 05/03/2015 14:09:42 pm »
Редко снятся сны, которые не дают покоя, мысли возвращаются к ним еще и еще..
Я с компанией отдыхаю на природе, недалеко речка, место абсолютно незнакомое. Компания очень большая, каких-то людей совсем не знаю, в компании мой мужчина, но почему-то как-то отдален. Другой неизвестный мне мужчина оказывает много знаков внимания, все очень достойно. Мы идем гулять на речку и я вижу, что на дне затонувшая пожарная машина. Огромная просто, а вода скрывает даже лестницу. И машина ярко-желтого цвета. Начинаю разглядывать окружающий мир и вижу, что это все не речка вовсе, а затопленный район, и в тумане на берегу вижу дом моего детства, где я выросла, вода уже совсем подошла вплотную, но мы раньше вообще этого не видели. Я понимаю, что нам надо срочно уходить, чтобы спастись, но не могу собрать всех, они разошлись кто-куда, и у меня страшная дилемма - уходить с теми, кто есть, или ждать остальных. но неизвестно чем это закончится. Мой новый знакомый тоже исчез, и мне его не хватает. Вода очень чистая, прозрачная, каждый камушек видно и каждую тротуарную плитку в ней, но она наступает, мы уже идем по ней. У меня нет страха, только ощущение необходимости действий. В итоге уходим те, кто нашелся, мой мужчина со мной, но до конца не ушли, я проснулась.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #8 : 05/03/2015 21:10:01 pm »
Чистая вода во сне всегда хороший знак, она омывает всё ваше прошлое и вы берёте с собой  самое лучшее,  и то, что осталось в прошлом так же хранит в себе лучшее, лишнее чужое наносное ушло, осталось истинно ваше. На мой взгляд очень позитивный сон, который предвещает счастливую и гармоничную жизнь.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #9 : 06/03/2015 07:02:24 am »
В настоящем каком-то выборе игнорируется адекватная оценка текущих обстоятельств в пользу прошлого житейского опыта.

О таком говорят - "хотелось как лучше, а получилось как всегда".

Оффлайн Злата

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Сон сына-подростка
« Ответ #10 : 06/03/2015 11:40:36 am »
Спасибо! А желтая пожарная машина??