Блок с содержанием первого сообщения
Выбирала туфли во сне: одни черные, одни светлые. Не в магазине. А на обочине дороги внезапно возникли, причем светлые где-то уже видела.
Сначала померила черные, вроде ничего.
Собралась уходить, но решила и светлые примерить. Одела, а в них так классно, мягко, особенно пяткам. В общем я пошла в светлых, а черные взяла в руки и пошла, удивляясь, что светлые на вид похуже, но удобнее...И как это понять хотелось бы услышать?

Ссылка

Автор Тема: Выбор туфлей.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Выбор туфлей.
« : 09/03/2012 15:30:15 pm »
Выбирала туфли во сне: одни черные, одни светлые. Не в магазине. А на обочине дороги внезапно возникли, причем светлые где-то уже видела.
Сначала померила черные, вроде ничего.
Собралась уходить, но решила и светлые примерить. Одела, а в них так классно, мягко, особенно пяткам. В общем я пошла в светлых, а черные взяла в руки и пошла, удивляясь, что светлые на вид похуже, но удобнее...И как это понять хотелось бы услышать?

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Выбор туфлей.
« Ответ #1 : 09/03/2012 15:35:00 pm »
Ев, не смейся, но первое что пришло в голову это выбор между двумя мужиками в пользу светлого. big И оба с серьезными намерениями.

Поздравляю! -\-
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Выбор туфлей.
« Ответ #2 : 09/03/2012 15:50:38 pm »
В пользу-то - в пользу, однако и чернявенького с собой прихватила.  ;D

Оффлайн Ева Романова

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Выбор туфлей.
« Ответ #3 : 09/03/2012 20:22:58 pm »
Небо, в том-то и дело в светлых удобно, а сама на черные смотрю...Общем, осталось подождать  жертв(с)  moc.

Оффлайн Мила

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Выбор туфлей.
« Ответ #4 : 04/06/2013 20:49:53 pm »
Мне тоже один раз приснилось, как я выбираю новые туфли. Захожу в магазин с одним очень хорошим человеком, и не знаю, что купить. Он мне говорит: "Возьми вот эти! Последний писк моды!" и указывает на красные туфельки с открытым носом, на высоком каблучке и платформе. Туфельки мне безумно нравятся, я примеряю их и чувствую, что они мне малы. Мы посылаем продавщицу за моим размером, но она его не находит... Я расстраиваюсь и просыпаюсь. Сон был очень яркий. Когда я его рассказала на одном из форумов, мне сразу сказали: это к новому роману, новому мужчине, в общем новым отношениям. Я, конечно, призадумалась, поскольку у меня муж и никаких проблем в семейной жизни, и даже никаких особых знакомых или предпосылок к знакомству. Зато мне реально нужны новые туфли, я иду за ними в магазин и в первом же попавшем мне отделе, вижу красные туфельки из моего сна. Тянусь к ним, понимая, что они мне малы - и, действительно, малы. Спрашиваю, нет ли моего размера (и уже знаю ответ!). Продавщица предлагает проверить и возвращается, говоря, что нет - эти последние. А потом, спустя два-три года, туфельки из моего сна стали продаваться на каждом углу и вошли в моду на несколько лет.  ^=^