Голосование

Как вы относитесь к этому телепроекту?

Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я СОСТОЮ в браке)
Классно! Здорово! Вносит новизну в отношения. Сам бы попробовал(а) с удовольствием (Я НЕ состою в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) ))) (Я СОСТОЮ в браке)
Это аморально. Но я бы попробовал(а) )))  (Я НЕ состою в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА! (Я СОСТОЮ в браке)
Ужасно выставлять интимное на всеообщее обозрение. НИКАДА!  (Я НЕ состою в браке)
Другое. Уже пишу.
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы относитесь к идее обмена женами на неделю?
Вообще как возможному эпизоду в вашей семейной жизни.

И в частности к телешоу "Обмен женами".

Как вы думаете, какие могут быть последствия для семей, решившихся на это.

Можно вспомнить свингеров. Но они меняются партнерами для секса, для разнообразия и новизны сексуальных ощущений.

А проект "Обмен женами" подразумевает, что "новая" жена в доме мужа делает все, что нужно в семейной жизни, кроме занятия сексом. Три дня пара живет по старым правилам мужа. А следующие три дня новая жена устанавливает свои порядки. Дети (если есть) остаются при муже. Т.е. женщина становится полноправной хозяйкой, без претензии на постель. (Хотя телевизионщики, конечно там с лампами стоят, но кто знает...  big )

Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу.

http://ont.by/projects/projects/obmen

Не забудьте проголосовать! И будьте внимательны: одинаковые ответы отличаются по принципу - состоите вы в браке или нет.

Ссылка

Автор Тема: Обмен женами  (Прочитано 47728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Обмен женами
« Ответ #45 : 01/03/2012 14:44:42 pm »
Юла. раздражение от немытой посуды или стука вилки о зубы как-то связано с единством?

Первые звонки это раздражение на бытовые мелочи. Да. Обнаружение, что твой всеблагой чавкает, иной раз плохо пахнет и т.д.

Напомнило:
"Она была моим идеалом, женщиной на пьедестале. А оказалось, что она тоже какает"...  big

А может быть - это просто снимание розовых очков, раз начинаешь видеть, что всеблагой чавкает, плохо пахнет порой, а еще у него ноги кривые. Может быть видение человека реально таким, как он есть на самом деле - это путь к его принятию? Но если это приводит лишь к раздражению, то согласна - это первые звонки к тому, что нифига не выйдет.

Цитировать
Я просто не смешиваю в кучу обычное общение в социуме, с романтически окрашенным. Это разного рода общение.

А где тут говорилось о романтически окрашенном общении?  /5\

Цитировать
Передача конечно это просто шанс попасть в ящик, потому тут возможно обсуждать и нечего, ничего кроме желания заработать на благо семьи в этом нет.

А у нас не платят за это.

Цитировать
А если эта ситуация реальна, то конечно это конец одних отношений и начало других. Я выступаю только за то, чтобы делать это честно. y+)

И почему конец? По статистике - большинство пар после проекта не развелось. А те, кто развелись, развелись бы и без проекта (я так думаю).

К открытию этой темы меня подтолкнуло то, что мои хорошие знакомые сейчас принимают участие в съемках. Вот, что называется и посмотрю воочию, чем это все кончится. :-)

А насчет честно-не честно. Так все же честно. О вранье пока речи не шло. Речь о честном обмене. На время.

Цитировать
Наши с мужем друзья были общими. Ближе к разводу интересы разошлись. Совершенно верно. Меня не привлекали люди с которыми общался он, а его те, с кем было интересно мне.

Т.е. по-твоему, друзья ОБЯЗАНЫ быть общими, я правильно понимаю?

Хотя у меня тут вообще свое мнение. Много ли тех, кого я по-настоящему могу назвать друзьями...

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #46 : 01/03/2012 14:50:14 pm »
Первые звонки это раздражение на бытовые мелочи. Да. Обнаружение, что твой всеблагой чавкает, иной раз плохо пахнет и т.д.

хочешь сказать что особенности регуляции организма всеблагого (как потоотделение например) влияют на ощущение единства?

Я просто не смешиваю в кучу обычное общение в социуме, с романтически окрашенным.

по мне так нет в этом предложении ни тени романтики. тренинг.

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #47 : 01/03/2012 14:52:01 pm »
луна, вы замужем?

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #48 : 01/03/2012 14:52:39 pm »
нет )

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #49 : 01/03/2012 14:55:04 pm »
я почему-то так и думала.
была б сама не замужем, возможно согласилась бы на такое  ;D

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #50 : 01/03/2012 14:56:10 pm »
 ;D Вы опять сделали на мой счет какой-то нелогичный вывод?)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #51 : 01/03/2012 14:57:01 pm »
Но если это приводит лишь к раздражению, то согласна - это первые звонки к тому, что нифига не выйдет.

Именно. Если это вызывает раздражение единства нет. Луна спрашивала про единство и грязную посуду. ;)

А где тут говорилось о романтически окрашенном общении?  /5\

Так ведь речь об обмене женами, а не соседками. big


И почему конец? По статистике - большинство пар после проекта не развелось. А те, кто развелись, развелись бы и без проекта (я так думаю).

Я уже говорила в одной из тем, что статистикой живущих в браке, где нет ничего кроме совместного ведения хозяйства никто не занимался. Реальность от статистики далека. Во всех областях. Раз ты ищешь увеселений и в принципе тебе знакома серость... брак твой от совершенства далёк. Жить можно и лучше.

Т.е. по-твоему, друзья ОБЯЗАНЫ быть общими, я правильно понимаю?

Хотя у меня тут вообще свое мнение. Много ли тех, кого я по-настоящему могу назвать друзьями...

Нет. Не обязаны. Это просто мне говорит о наличии общности в интересах и убеждениях в паре. Я или Мы.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #52 : 01/03/2012 14:57:25 pm »
может и нелогичный, но точный

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #53 : 01/03/2012 14:59:06 pm »
Цитировать
Раз ты ищешь увеселений и в принципе тебе знакома серость... брак твой от совершенства далёк. Жить можно и лучше.

Очень точно! Я тоже так думаю.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #54 : 01/03/2012 15:00:43 pm »
хочешь сказать что особенности регуляции организма всеблагого (как потоотделение например) влияют на ощущение единства?

Мой муж пах невероятно! Я умирала от его запаха. ;D А потом перестал пахнуть кайфово для меня. Обычно. pardon

Да, луна. Хочу это сказать. Всё верно. К розовым очкам отношения не имеет.
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #55 : 01/03/2012 15:02:03 pm »
кроме вас никто ни слова не сказал об увеселениях  big

Аэлла Александриди, почему у Вашего человечка на аватаре вместо головы попа?   big

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Обмен женами
« Ответ #56 : 01/03/2012 15:07:01 pm »
кроме вас никто ни слова не сказал об увеселениях  big

Луна, а что именно мотивирует человека на такой вот обмен? Почему не матерью или ребёнком?
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #57 : 01/03/2012 15:07:24 pm »
луна, конечно проще думать о пОпе, чем аргументировать то, о чем НЕОДНОКРАТНО просили
Цитировать
Все-таки хотелось бы узнать, почему
Цитировать
отсутствие секса исключает возможные дальнейшие проблемы в семейной жизни., из чего это следует? Подозреваю, что просто у вас нет достойных аргументов, и мое знание логики здесь не при чем.


Оффлайн Аэлла Александриди

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Обмен женами
« Ответ #58 : 01/03/2012 15:09:26 pm »
кроме вас никто ни слова не сказал об увеселениях  big

Луна, а что именно мотивирует человека на такой вот обмен? Почему не матерью или ребёнком?
Юла, как вы могли так замахнуться? Мать и ребёнок - это ж святое! А муж - так, объелся груш...

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Обмен женами
« Ответ #59 : 01/03/2012 15:12:12 pm »
Юль я там выше написала что меня мотивирует. а можно и матерью и ребенком. ) если вспомнить мы по жизни и так часто это делаем. когда сравниваем. тех же детей. — а мой-то лучше..  :-)

Аэлла Александриди, долго писать, подумайте пока сами и если будут варианты — обсудим. Вы все равно не хотите ни слышать ни понимать. мне времени жаль. потому что трата моей энергии сейчас на Вас мне никак не поможет и ничему не научит (в отличие от предложенного опыта). метать икру я и так умею.