Блок с содержанием первого сообщения
Водолей

1. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер чеканутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через задницу, умудряется раздавать окружающим советы, которые как ни страно работают. При всей видимой и осязаемой светлости и пушистости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом гад отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
 

2. Водолей любит потрындеть. «В любое время и где угодно», – вот их девиз. Водолеи склонны ностальгировать о своем детстве, и то лишь потому, что в то время они могли спокойно бегать голышом. Водолеи любят быть голыми. Еще лучше, если они голы и измотаны. Водолеи – единственные люди в зодиаке, которые могут играть в волейбол сами с собой. Что они часто и делают. Практически все Водолеи ежедневно ставят на себе опыты внетелесных путешествий. Если вы говорите с Водолеем, а он или она зонирует, считайте беседу безнадежной. В это время они общаются с людьми, находящимися в сотнях и тысячах километров от вас. Водолеи – забавные, потому что любят направлять людей на путь истинный. Они знают все и обо всем на свете. Если вы хотите знать, на что похожа еда на Сатурне – спросите Водолея. Водолеи могут позволить себе иметь каждый возможный недостаток на этой планете и никогда не думают об этом дважды. Именно поэтому им наплевать на всех, они с рождения наделены колоссальным самомнением. Большинство рок-звезд – Водолеи.


3. Совершенно оторванный от реальной жизни фантазер и мечтатель. У Водолея всегда имеется куча гениальных идей и проектов по спасению Вселенной, на которые он может потратить последние деньги. Кстати одалживать деньги Водолею не рекомендуется – о долге он забывает сразу же после того, как его потратит. Также не стоит верить и обещаниям Водолей – выполняет их он крайне редко.
Водолеи любят перемывать косточки своим близким, а также за спиной поливать их грязью.
Водолеи владеют врожденным чувством юмора, коим могут достать до белого каления любого. Типичный юмор Водолея ярко представлен главным персонажем фильма «Один дома».

Ссылка

Автор Тема: Три гороскопа Водолея не без юмора.  (Прочитано 7032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Водолей

1. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер чеканутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через задницу, умудряется раздавать окружающим советы, которые как ни страно работают. При всей видимой и осязаемой светлости и пушистости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом гад отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
 

2. Водолей любит потрындеть. «В любое время и где угодно», – вот их девиз. Водолеи склонны ностальгировать о своем детстве, и то лишь потому, что в то время они могли спокойно бегать голышом. Водолеи любят быть голыми. Еще лучше, если они голы и измотаны. Водолеи – единственные люди в зодиаке, которые могут играть в волейбол сами с собой. Что они часто и делают. Практически все Водолеи ежедневно ставят на себе опыты внетелесных путешествий. Если вы говорите с Водолеем, а он или она зонирует, считайте беседу безнадежной. В это время они общаются с людьми, находящимися в сотнях и тысячах километров от вас. Водолеи – забавные, потому что любят направлять людей на путь истинный. Они знают все и обо всем на свете. Если вы хотите знать, на что похожа еда на Сатурне – спросите Водолея. Водолеи могут позволить себе иметь каждый возможный недостаток на этой планете и никогда не думают об этом дважды. Именно поэтому им наплевать на всех, они с рождения наделены колоссальным самомнением. Большинство рок-звезд – Водолеи.


3. Совершенно оторванный от реальной жизни фантазер и мечтатель. У Водолея всегда имеется куча гениальных идей и проектов по спасению Вселенной, на которые он может потратить последние деньги. Кстати одалживать деньги Водолею не рекомендуется – о долге он забывает сразу же после того, как его потратит. Также не стоит верить и обещаниям Водолей – выполняет их он крайне редко.
Водолеи любят перемывать косточки своим близким, а также за спиной поливать их грязью.
Водолеи владеют врожденным чувством юмора, коим могут достать до белого каления любого. Типичный юмор Водолея ярко представлен главным персонажем фильма «Один дома».

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Какие хорошенькие Водолеи, на меня немного похожи, жаль что вокруг меня только Девы водятся, да и сама не Водолей  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
А  Граф Водолей...  \*/  вот как Водолей например рассказывает о себе:

"Вы знаете, я вообще-то не очень люблю о себе рассказывать. Почему? Да потому что не верят тому, что я говорю, Все считают, что я фантазер и рассказываю сказки. Какие сказки! Все, что я говорю, истинная правда. Я вообще не знаю, как это обманывать. Смотрю на других, у них так здорово получается, а я как попробую, так потом вылезает, когда не ждешь. Да и зачем приукрашивать, если в жизни столько чудес, что никакой фантазии не хватит. Почему другие этого не видят, в толк не возьму, ведь все на виду… Емелей меня обзывают, Иванушкой-дурачком. Хотя почему обзывают? Лично мне Емеля очень даже симпатичен, да и Иван-дурак - мужик, что надо. От Жар-птицы перо достал, Коня златогривого получил, Горбунки ему служат, Щуки на побегушках и много другого зверья. Баба-Яга и то уважает! Потому что не ломится напролом, а подходит к делу со смекалкой. Зачем лишние движения делать, когда можно все так усовершенствовать, что все к печке само прискачет и что надо сделает. А еще говорят - лодырь! Какой лодырь такое, как я сделает! Если надо, ни дня, ни ночи не вижу, сижу, корпею, соображаю. Много времени на это может уйти, да и отходов бывает немало - эксперимент все таки, - зато потом полный кайф: кнопочку нажми - это подъедет, вторую - другое развернется или свернется, или вообще исчезнет. Что делать, если я вижу то, что другие не замечают, хотя оно прямо перед глазами. Информацией пропитано все пространство вокруг - откройте глаза и уши! Создавать что-то новое - это так интересно - дух захватывает! Кстати, правильно говорят, что новое - это хорошо забытое старое, я вот тут намедни такое откопал у Платона! Оказывается… А? Мы не об этом? Жаль… Ну, я тогда пошел… "  moc

"Что вы спрашиваете? Свобода? Да что вы можете знать об истинной Свободе! Говорят, что я витаю в облаках и не хочу видеть реалии. Это еще как посмотреть, где реалии, а где иллюзии. Ну добежали, докарабкались вы до заветного "теплого" местечка, и что? Сидите и дрожите, чтобы вас кто не подсидел, или караулите свое добро, а я - вольная птаха, меня не подсидишь, я все свое ношу с собою, потому что мой ум и мои способности никто отнять не в силах. Вы со своим добром с места двинуться не можете, а я со своим куда угодно могу уйти. Поднимите глаза, посмотрите в небо - вот, где истинная свобода! Вы считаете, что как вы придумали, так и будет, если "злые люди" не помешают. Дудки, многое предначертано, а вы лишь исполнители Великого Замысла. Это здесь, на земле, вам кажется, что вы можете управлять своей жизнью, а на самом деле есть многие вещи, которые вам не подвластны. Но не надо забывать и о том, что "звезды управляют дураками, а умный - звездами". Ну, не буду утверждать, что я тот самый умный и есть, но далеко от него не ушел, мда! Ну, вы и сами поймете, если вам голова дана не только для того, чтобы уши было куда повесить. Научитесь читать небеса и станете свободными. Что? Я бы и научил? Учу, так меня мало слушают, за шута держат. А ведь кто мог самому королю правду-матку говорить? Вот именно, Шут, Водолей, то бишь. Так что он не так прост, как придуривается. И мастер иносказаний и силлогизмов. Что бы вы без Водолеев делали! "  pardon

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Водолей глазами других:

"Что можно сказать о том, кого нет? Почему нет? Вы когда нибудь с Водолеем о чем- нибудь договаривались? Предположим, вы договорились о встрече. Если вы считаете, что он придет, то вряд ли вы его застанете, когда прибудете на место; но если вы решили, что он не придет, то он скорее всего объявится, причем появится на этом месте совершенно случайно, потому что уже благополучно забыл, что с вами о чем-то договаривался. Он с радостью кинется к вам навстречу и совершенно искренне спросит, что вы тут делаете и какая приятная неожиданность (мистика, да и только), потому что вы ему как и нужны. Когда вы, дрожа от негодования, объясните ему, что к чему, он ничуть не смутится, а скажет: "Надо же, совсем из головы вылетело..." Свою забывчивость он объясняет плохой памятью, но "помнит" такие вещи, что мозгам впору в трубочку свернуться. Вы спрашиваете, почему я считаю, что его нет. Так его и нет. Даже если вам повезло лицезреть его физическое тело, это вовсе не означает его присутствия. Водолей, где угодно, только не здесь и сейчас.

В принципе, с ним общаться можно, но если вы раз и навсегда забудете, что у вас самого есть темы для общения. Говорить с Водолеем вы будете лишь на те темы, которые "ненавязчиво" предлагает он. Если вы ему это позволите, он сочтет вас за очень приятного собеседника. Если же это правило вы выполнять не будете, то через какое-то время обнаружите, что Водолея просто нет. Если вы поддерживаете его очередную "запредельную" идею, вы будете ему лучшим другом, он вас будет боготворить и всячески "опекать" (попробуйте отвертеться!), но если вы, устав от ожидания "манны небесной", которая посыпется с небес после реализации проекта, приметесь за что-то более реальное, он просто забудет про вас. Правда, когда вы случайно попадетесь ему на глаза, он вполне искренне проведет с вами кучу времени, всячески демонстрируя свое к вам расположение, и пытаясь склонить вас к совместной работе над очередной "идеей века".

Но знаете, с ним довольно интересно, чего он только не знает, а если и не знает, то все равно выкрутится и такого напоет, что захочется поверить, что так и есть на самом деле. Дружить с ним легко, потому что он практически ни из чего не делает трагедий. Трагедия для него - это обязательства, потому что по мнению Водолея свобода - превыше всего. С другой стороны дружить с ним сложно, потому что мало того, что он пытается ускользнуть от ответственности, но и исчезает в самый важный для вас момент и его не найти ни с какими собаками, хотя он может в это время и дома отсиживаться. Когда он возвращается, то обычно никаких обяснений ждать не приходится, он не считает нужным их давать. Так что если вам этот Водолей так уж нужен, принимайте его таким, каков он есть и не пытайтесь его перековывать - вмиг исчезнет. Обижаться на него бесполезно, как и пытаться объяснить ему причину вашей обиды. Он все понимает по своему, мало того, если он вступит с вами в полемику по этому поводу, вы ничего не выиграете, он разложит все так, что вы сами будете перед ним виноваты, но он вас великодушно простит, потому что понимает "слабость" натуры человеческой. Мой вам совет - никогда не вступайте в спор с Водолеем ("никогда не разговаривайте с незнакомцами…").

Скопир. horoskopof.ru/zod/vodo.html