Блок с содержанием первого сообщения
Все таки ето серпантин мечты... поэтому выбрал этот раздел... надоела городская жизня... чиновники, полицейские, порядки и все такое... охота свободной красивой жизни... счас нарисую... обзавидуетесь... домик у реки на окраине красивого села, дальше лес, природа, красота, место теплое, но не жаркое, зима короткая, лето длинное и чтоб волшебная подушка при мне была, ну я б селянам помогал и понятно что своим не стал бы... но чтоб уважали... пусть со словами... чудные ети городские...   moc

Ссылка

Автор Тема: Домик у реки.  (Прочитано 28824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #75 : 11/01/2014 23:53:54 pm »
Даже ястребы...вон у Вас как хорошо - а ты уезжать собрался  big
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #76 : 12/01/2014 00:00:15 am »
Летом у нас прекрасно и места красивые... жаль лето короткое... хотелось бы как то увеличить лето, а зиму укоротить... ~^ Лето быстро пролетает, а зима тянется, тянется... вот мне уже зима надоела, а еще только январь...  :(

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #77 : 12/01/2014 21:06:55 pm »
мне ещё не надоела - плохо только что температура часто + , а так у нас зимой замечательно.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #78 : 12/01/2014 22:38:09 pm »
У нас тоже все плюсовая... пора начинать мечтать о Сибири... а то всю зиму загубим.  moc

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #79 : 22/01/2014 23:03:53 pm »
Чара, после тщательного исследования выбор сузился до 4 населенных пунктов... Графовка, Илек-Кошары, Бобрава, Нижние Пены. Тебе какое название нравится ?  <>

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #80 : 23/01/2014 16:07:25 pm »
А где теплее и сырости меньше? Графовка - конечно - очень симпатичное название.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #81 : 23/01/2014 17:08:43 pm »
Они все примерно рядом... это зеленая зона,  не попадающая на магнитную аномалию...  $| В принципе это поселки европейского типа с хорошими дорогами, природным газом и православной верой.  Лучшего пока найти не удалось...  по климату и другим критериям... хотя время еще есть.  di

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #82 : 24/01/2014 17:12:20 pm »
А аномальные зоны чем плохи, я почти каждое лето езжу пожить где нибудь в таком месте, ну правда в всегда в одном и том же, там вековые сосны - ляпота  moc
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #83 : 24/01/2014 20:48:11 pm »
Это имеется в виду Курская магнитная аномалия, которая захватывает половину  Курской и половину Белгородской областей... зеленая зона есть еще у Губкина, но там проходит магнитная аномальная зона. Видишь ли... уж если выбирать, то выбирать лучшее... зеленые пятна есть еще в Курской и Воронежской областях, но Белгородская идет впереди их по развитию... да и побогаче будет. Раньше в этих местах купить усадьбу было невозможно, никто не продавал... люди жили веками и передавали от отца к сыну... это сейчас ситуация изменилась и молодежь хочет в города и земля им без надобности... да и действительно трудновато в сельской местности жить... нужно втянуться... вот и едут на эти земли пенсионеры с севера... и я думаю податься ближе к пенсии...  bl1 пенсия маленькая будет.  pardon

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #84 : 26/01/2014 09:08:54 am »
тоже на пенсии собираюсь в свой домик перебраться -  у меня там будет библиотека, кресло качалка и клетчатый плед, буду курить трубку, пить коньяк и читать книги - когда жить останется два понедельника, думаю это будет уже совсем не важно сколько вреда приносят табак и алкоголь.  хотя не обязательно коньяк - из спиртного может что нибудь другое выберу.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #85 : 26/01/2014 21:06:01 pm »
Лучше жить долго и счастливо... чтоб лет 20 как минимум... тем более в южных районах живут дольше чем в северных... а чтоб жить дольше надо двигаться... вот я сад разведу... куриц... часто вижу - выхожу на крылечко и : - цып... цып... цып...  moc   виноград буду выращивать... свое вино делать... а то на рыбалку... благо речка рядом.  <>

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #86 : 27/01/2014 16:35:51 pm »
Будет время вот еще глянь видео... рассказ про эти места.  di


Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Домик у реки.
« Ответ #87 : 27/01/2014 17:24:41 pm »
Да, вроде ничего места, потом ближе к пенсии куплю себе домик поближе к Графу, будем по соседству кур разводить  (~)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #88 : 27/01/2014 17:43:16 pm »
Вот эти места... можешь полюбоваться...  \*/



Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Домик у реки.
« Ответ #89 : 27/01/2014 17:59:06 pm »
А вот осень...  люблю это время года.  /*\