Блок с содержанием первого сообщения
Сегодня на кухне работал у меня фоном телевизор, а там заканчивалась передача «Битва экстрасенсов». Задание, которое предлагалось испытуемым, рассказать о девочке по ее бирке из роддома. Экспертом выступал врач – психиатр – криминалист. Как раз он и сказал, что бирочка, которая находится на детской ручке первые дни после рождения дает информацию о судьбе на будущее.
Получается, что это самый первый предмет новорожденного, а так глобально…
Что скажете? Верите или нет?

Ссылка

Автор Тема: Бирочка из роддома может ли рассказать о судьбе?  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Сегодня на кухне работал у меня фоном телевизор, а там заканчивалась передача «Битва экстрасенсов». Задание, которое предлагалось испытуемым, рассказать о девочке по ее бирке из роддома. Экспертом выступал врач – психиатр – криминалист. Как раз он и сказал, что бирочка, которая находится на детской ручке первые дни после рождения дает информацию о судьбе на будущее.
Получается, что это самый первый предмет новорожденного, а так глобально…
Что скажете? Верите или нет?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
По бирочке рассказать?)) О характере легко.
А судьбе расскажут астрологи.

На бирке время и дата. Еще узнать место рождения - и вперед. :-)

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
В этом эксперименте не все так просто было. Они закрывали две нижние строчки. Хоть бирки детские доставай. Как раз вес и рост закрыты. Для испытуемых в данном эксперименте было мало информации.
Седьмое небо, Вы прямо с ходу сможете по дате рождения рассказать о человеке, не составляя таблиц?

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
По бирочке рассказать?)) О характере легко.
А судьбе расскажут астрологи.

На бирке время и дата. Еще узнать место рождения - и вперед. :-)
Согласен. Информацию считывать именно по бирке могут ясновидящие, а их очень мало, а верить иным способам я не могу. Может, нумерологически и можно многое сказать о ребёнке?
Сергей

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Не знаю даже. Наверно можно прочитать информацию, потому что бирочка находится на ручке пару дней, или минимум пару часов, пока мама не снимет, а значит впитывает в себя этот предмет первую информацию.

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
А мне кажется она ничего не скажет эта бирочка. Тем более, что всего несколько дней она на ребенке. Это не так уж и много!