Блок с содержанием первого сообщения
- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.

- Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

- При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей.

- С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

- Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

- Если в мире, полном страданий, есть любовь, значит есть в нем и счастье.

- Свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него.

- Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они видите ли не могут...

- Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..

- Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.

- Он прошептал: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связала его и пошла гулять с подругами.

- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбилась?
- Выспалась!

- Счастье - это когда в доме, в постели и голове - один и тот же человек.

- Я сегодня не выспался.
- А причина?
- Причина тоже не выспалась.

- Есле вы искрене считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

- Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

- Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.

- Обнимая женщину, не помни ей крылья.

- Наушники были изобретены, чтобы спасти супругов от музыкальных пристрастий друг друга.

- Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

- Женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит.

- Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины!

- Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

- Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

- Не спорь с мужчинами — всё равно они никогда не бывают правы.

- Если девушка звонит - значит она соскучилась, а если не звонит - значит ждёт, когда соскучишься ты.

- Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

- Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

- Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше, будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились. Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придет. Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть. Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.

- Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли!

- Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

- Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

- Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым, богатым или котом.

- Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

- Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

- Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

- Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

- Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

- Для счастья достаточно быть такой, какой тебя задумал Бог.

- Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь!

- Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, уж, конечно! Наша мечта - есть и не поправляться!

- Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.

- Самое теплое место на Земле - семья.

- Визитная карточка настоящего мужчины – счастливая девушка рядом с ним!

- Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

- Женщина сказала — женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

- Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя.

- Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

- Все бабы - стервы. Хорошо, что не все женщины - бабы.

- Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

- Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них!

- Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

- Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

- Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

- Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.

- Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

- Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.

- У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.

- Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

- В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

- Запомни три НЕ - говорила бабушка: - НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива!

- Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль.

- 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

- Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

- Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодными.

- Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.

- Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

- Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

- Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...

- Я скорее зажгу свечу, чем стану проклинать темноту.

Ссылка

Автор Тема: "О нас" с улыбкой...)))))  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.

- Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

- При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей.

- С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

- Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

- Если в мире, полном страданий, есть любовь, значит есть в нем и счастье.

- Свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него.

- Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они видите ли не могут...

- Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..

- Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.

- Он прошептал: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связала его и пошла гулять с подругами.

- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбилась?
- Выспалась!

- Счастье - это когда в доме, в постели и голове - один и тот же человек.

- Я сегодня не выспался.
- А причина?
- Причина тоже не выспалась.

- Есле вы искрене считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

- Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

- Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.

- Обнимая женщину, не помни ей крылья.

- Наушники были изобретены, чтобы спасти супругов от музыкальных пристрастий друг друга.

- Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

- Женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит.

- Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины!

- Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

- Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

- Не спорь с мужчинами — всё равно они никогда не бывают правы.

- Если девушка звонит - значит она соскучилась, а если не звонит - значит ждёт, когда соскучишься ты.

- Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

- Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

- Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше, будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились. Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придет. Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть. Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.

- Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли!

- Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

- Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

- Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым, богатым или котом.

- Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

- Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

- Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

- Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

- Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

- Для счастья достаточно быть такой, какой тебя задумал Бог.

- Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь!

- Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, уж, конечно! Наша мечта - есть и не поправляться!

- Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.

- Самое теплое место на Земле - семья.

- Визитная карточка настоящего мужчины – счастливая девушка рядом с ним!

- Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

- Женщина сказала — женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

- Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя.

- Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

- Все бабы - стервы. Хорошо, что не все женщины - бабы.

- Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

- Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них!

- Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

- Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

- Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

- Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.

- Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

- Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.

- У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.

- Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

- В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

- Запомни три НЕ - говорила бабушка: - НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива!

- Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль.

- 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

- Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

- Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодными.

- Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.

- Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

- Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

- Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...

- Я скорее зажгу свечу, чем стану проклинать темноту.

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: "О нас" с улыбкой...)))))
« Ответ #1 : 22/04/2012 17:59:21 pm »
До слез обидно

«Мужчины не плачут, мужчины огорчаются», - летчик Валико Мизандали сказал, как отрезал. В принципе, и без темпераментного усача сильному полу не шибко-то дозволялось распускать нюни, но когда фраза стала крылатой, мужику пустить слезу – все равно что появиться на пляже с бритыми ногами и в салатовых стрингах. То есть, публично — ни-ни. Но вы же не думаете, что нас все устраивает. Иногда хочется и похныкать, а порой — в голос зарыдать. Уж что-что, а повод всегда найдется, например…

«Она всегда права»

Нет, ей-богу, с этим пора что-то делать. Законная супруга или временная подруга всегда лучше знают, как проводить досуг, какую зимнюю резину ставить и кто победит в футбольном матче. Самые бездушные даже не гнушаются озвучить предстоящие результаты, тоже мне, Кассандры вещие.

В общем, если у мадемуазели натуральная истерика и ты прямо об этом говоришь, то ты - чурбан неотесанный, а у нее на самом деле - «тонкая душевная организация». Если вы пошли в гости к Петровым, как она хотела, и провели время скучно и глупо, тут же слышишь в свой адрес едкое: «Ну, а почему ты ничего другого не предложил? Ты же у нас мущщщщина!» И самое возмутительное: даже если женщина грандиозно, чертовски не права, если весь мир на твоей стороне и даже феминистки – всегда, всегда найдется кто-то досужий, кто процитирует: «Если женщина не права, извинись и попроси прощения».

По этому поводу готов плакать слезами отчаяния и покусывать пыльную портьеру в тайном библиотечном чулане.

«Мужчина – сплетник? Фэ!»

Значит, им можно интимно сообщать друг-дружке, что Петрова — как корова в этой юбке, а у секретарши явно роман с боссом. Такие они де прозорливые, Джеймс Бонд от зависти удавился бы на собственных шнурках! А когда ты своими глазами видел, как под толстым старшим менеджером в спортзале развалился велотренажер – что прикажете делать?

Позубоскалить с парнями в курилке – само собой, но рассказать прекрасным феям – Боже упаси. Тут же подожмут губки и процедят, что лишний вес – не повод для шуток, а мужские пересуды выглядят отвратно. И ты, как дурак, оправдываешься, что «не то имел в виду» и «не так поняли». Хотя, на самом деле, то и так. Просто менеджер много ест, мало двигается и ломает инвентарь. А ты худой, атлетичный и не сплетник. От несправедливости хочется коротко и гулко взрыднуть, уткнувшись в боксерскую грушу.

Мое сердце разбито

По данным ВОЗ, мужчины чаще страдают кардиозаболеваниями и меньше живут. Причем серьезно так меньше, лет на 5-10. И вот начитаешься страшных вещей, затянешься сигаретой, хлопнешь сто граммов утешительного зелья и думаешь – почему, ну почему так несправедливо? И скупая слеза катится по щеке… Сокращая и без того ничтожно малый срок.

Не справедливо, просто не справедливо

Когда тетенька управляет трастом, холдингом или корпорацией – она сильная женщина, ее зовут Елена Батурина и фотографируют с заметным привлечением фотошопа. Если она мочит быков на корриде – она «единственная в мире женщина-тореадор», ее просят об интервью и показывают по телевизору. Даже если она просто надела на голову мужской «цилиндр», на туловище и конечности – брючный костюм, на шею — галстук – она новатор от моды, ее имя прочно вписано в летопись Высокого Стиля.

А теперь наоборот. Если дядька вдруг решил, что он домохозяин, ему милее супы, борщи и каши, он чадолюбив до готовности стирать памперсы – ему достается снисходительное брюзжание общественности. Дескать, ну, а что, жизнь заставила, не всем быть орлами, селезни тоже в природе нужны. Если из всех видов спорта он признает только шашки, в армию не хочет не по каким-то там «идеологическим убеждениям», а из понятного нежелания получать «в бубен», он — позор семьи и изгой мужских компаний. А бог войны Марс и вовсе сплевывает, взирая, какой мизерабль бродит по земле.

Ну и, наконец, если супермен вдруг нацепит кружевной шарфик и свитерок из ангоры, то на статус невыносимо стильного парня ему лучше не рассчитывать. Максимум светит предложение переехать в одну из десяти стран, где разрешены однополые браки…

При мысли об этом я заставляю себя смотреть бокс, тягаю гантели, в руки не беру поварешку, вещи сомнительных расцветок подвергаю анафеме. И готов расплакаться от несправедливости жизненного уклада.

Нет, постойте!

Без вступления: если женщине изменил муж, друг и случайный знакомый – она жертва и бедняжка. Никакой ее вины в этом нет, даже если мадам годами игнорировала уборку, готовку, ласки, человеческие отношения. Просто мужчина попался из вещества, которое принято измерять в кучах.

Совсем иной коленкор, если от человека ушла девушка. Даже не ушла совсем, а разок-другой сходила. Если поступок становится достояниям общественности (а женщины страшно любят предавать это огласке), тут же возникает куча сочувствующих и понимающих - девушке. Которые скажут, что «от хороших мужиков не уходят», что «он сам подтолкнул тебя на это» и «в конце концов, случилась любовь, ее надо понять и простить». А мужчина – отнюдь не жертва получается и не трагическая фигура. Он тряпка, подкаблучник, слепец, плохой любовник и никудышный кормилец.

По этому поводу пребываю в безмерной печали: почему, как, зачем двойные стандарты? Рука сама тянется к пыльной портьере, в библиотечной тиши звучит подавленный всхлип.

«У меня голова болит»

Женщин положено не только любить, но и уважать. Об этом сказали и Николай Гаврилович Чернышевский, и Федор Михайлович, как без него. В частности, следует уважать и право на отказ от близости. Ибо у нее: болит голова, нет настроения, на лице маска из творога и дурные предчувствия насчет вступления в ВТО. Полагается опять «понять и простить». В случае категоричного «нет» мужчина обязан кратно кивнуть, чмокнуть в творожную маску и заснуть сном праведника. И не дай Бог вздумает смотреть эротические сны, навеянные воздержанием, окаянный пошляк и извращенец!

А теперь версии, инкриминируемые сильному полу, если он вдруг «не хочет». Он якобы или нездоров, или завел другую, или разлюбил. Скорее всего, конечно, разлюбил и на стороне успел утешиться. Варианты, что мужчина попросту устал, плотно отужинал, переживает по поводу вступления в ВТО, не рассматриваются. Мужики – они же звери, всегда готовы в бой. Как тут не всплакнуть от несправедливости предъявленного?

«Только мамой не может быть»

Каждый половозрелый самец человеческого вида знает, что некий оригинал завещал миллион долларов (плюс проценты!) мужчине, который самостоятельно родит ребенка. И каждый задается вопросом: «Как? Как осуществить это, отпочковать наследника и огрести деньжищ?» Если организм для этого не приспособлен, если ты боишься родильной горячки, и самое ужасное – что придется принести в подоле. Вдруг второй родитель откажется жениться? За что такая жестокость со стороны неизвестного завещателя: пообещать заведомо невозможное, заставив об этом нет-нет да размышлять?

И я снова кутаюсь в спасительную портьеру…

Ничего лишнего. И личного

Ты с ума сходил по ней. Провожал глазами, видел во сне, потратил кучу времени и километры нервов, чтобы дать укорот порочным мыслям. Ты был готов для нее на все. Жениться, развестись, снова жениться, забыть о футболе, бриться на ночь глядя, купить ей шубу и называть ее маму «мамой». Ты пригласил ее на ужин, она улыбалась и давала надежду. И ты уже прокручивал в мозгу алгоритм: шуба-мама-женитьба-бритье.

А она доела суфле, снова улыбнулась и, делая глоток вина, грохнула тебя оземь: «Конечно, ничего серьезного у нас не получится. Можем быть просто друзьями, можем остановиться исключительно на сексе. Что выбираешь?»

Ты выбираешь расплатиться, вызвать для нее такси и сорок кварталов идти домой пешком. Чтобы спокойно поплакать из-за того, что верил в невозможное.

Оффлайн Ирина

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 716
Re: "О нас" с улыбкой...)))))
« Ответ #2 : 31/05/2012 16:55:51 pm »
Как быть загадочной

В вольном пересказе приведу одно из часто встречающихся писем: «Вы пишете в своих статьях о том, что мужчинам нужно все говорить прямо. В других же статьях вы пишете, что женщина не должна полностью раскрываться мужчине. Но вы же противоречите сами себе. Как можно говорить мужчине всё напрямую и оставаться при этом загадочной»?

Так же очень много вопросов о том, как намекать мужчине, чтобы он понял о том, что:

- мне не нравится картошка, а нравится гречка,

- за мной нужно продолжать ухаживать, даже когда первый период ухаживания прошел,

- чтобы он больше делал домашние обязанности, так как я устаю.

- и т.д.

Если вам нравится гречка, а не картошка, то намекаем мужчине примерно следующим образом: «Дорогой, мне нравится гречка, запомни это раз и навсегда наконец-то. Если не можешь запомнить, то запиши куда-нибудь и повторяй почаще. И, да, отстань от меня со своей картошкой».

Если вы хотите, чтобы мужчина продолжал ухаживать, даже когда первый период ухаживания прошел, то можно намекнуть примерно так: «Дорогой, ты видимо решил, что раз мы теперь вместе живем, то за мной не нужно ухаживать, не нужно дарить цветы и водить в кино? Ты даже не представляешь, как ты сильно заблуждаешься. Сейчас за мной нужно ухаживать еще больше, чем вначале. Если тебя это не устраивает, то чемоданы вон там, а дверь - там».

Если вы хотите, чтобы мужчина делал больше домашних обязанностей, то можно намекнуть следующим образом: «Дорогой, я очень ценю, что ты есть и целыми днями сидишь на диване. Однако поскольку мы живем вместе, то будь добр, возьми на себя половину домашних обязанностей, потому что я так же устаю и не собираюсь быть служанкой в доме».

Мне кажется – это очень хороший набор намеков. На основе них вы можете составлять свои.

Теперь самый главный вопрос. А как же говоря такими «намёками», оставаться при этом загадочной женщиной?

Для этого нужно определиться с тем, что такое загадочность и для чего она нужна в отношениях с мужчинами.

Что такое загадочность?

Не буду приводить вам определения из словаря, но смысл примерно такой. Загадочность – это какое-то поведение другого человека (и вообще природы), которое для вас непонятно. Вам непонятны мотивы этого человека, причины, по которым он действует так, а не по-другому. Загадочность может вызывать интерес – это без сомнения, но может и не вызывать.

Допустим, вы услышали, что комета Галлея сместила свое движение на 1 градус. Это необычное поведение кометы вызывает споры у ученых. Однако вызывает ли это загадочное поведение у вас интерес?

Возможно, что да, а может быть и нет. Очень много в окружающей нас жизни на самом деле загадочного, но эти загадки могу вызывать огромный интерес, а могут и не вызывать абсолютно никакого интереса.

Куда побежал это муравей, почему этому человеку везет, что означает шум снизу? Все эти события могут вызывать у вас огромный интерес, но чаще не вызывают абсолютно никакого.

Так и поведение женщины. Сама по себе загадочность, то есть непонятность поведения, может не вызывать у мужчины абсолютно никакого интереса. Я бы даже сказал, что чаще всего женская загадочность не вызывает абсолютно никакого интереса.

К примеру, есть застенчивая девушка. Она ничего о себе не рассказывает, так как стеснительна по натуре. Её поведение полная загадка для всех окружающих мужчин. Вы думаете, за такой девушкой выстроится очередь из мужчин, которые хотят разгадать её? Да ничего подобного. Скорее всего, она будет никому не нужна.

Усилим немного ситуацию. Эта застенчивая девушка вдруг прочитала статью о том, что полезно быть загадочной женщиной. Якобы загадочность притягивает мужчин лучше всего другого. Для этого она вообще перестала выходить из дома. Тогда растворились даже те немногие мужчины, которые просто общались с такой девушкой.

Так почему же такая девушка, поведение которой для всех окружающих мужчин полная загадка, не вызывает никакого интереса у мужчин? Может быть, всё-таки не все так уж просто с загадочностью?

Итого, вызывать интерес загадочностью – это не так уж просто. Это инструмент опытных женщин, которые уже освоили какие-то основы по общению с мужчинами. Женщинам, которые только начинают осваивать азы, лучше загадочность не трогать вообще. Или если по-другому, если у вас небольшой опыт общения с мужчинами, то лучше быть поменьше загадочной.

Но когда же женская загадочность работает?

Приведу небольшую аналогию для простоты понимания.

Если вы просмотрели 99 серий какого-то сериала, то вам, скорее всего, будет интересна 100-я серия. И если эту самую 100-ю серию в какой-то момент не покажут из-за того, что сломался телевизор или еще по каким-то причинам, то ваш интерес к сериалу на какой-то краткий момент возрастет.

Вам будет интересно, а что же произошло в этой самой 100-й серии? Но если вам вместо той серии вашего любимого сериала предложат посмотреть 100 серию другого сериала, то вы, скорее всего, откажетесь или даже если посмотрите, то вам всё равно будет не хватать своего любимого сериала.

Теперь вернемся к мужчинам. Женщина только что познакомилась с мужчиной. Мужчина о ней практически ничего не знает. То есть, если провести аналогию, то он еще и не начинал смотреть сериал.

Если в этот момент женщина попробует применить стратегию загадочности, то это будет то же самое, что сказать кому-то, что ему не покажут 1-ую серию какого-то сериала. Ну нельзя посмотреть, так нельзя, подумает мужчина и практически ни капли не расстроится.

Однако, если мужчина посмотрел уже несколько серий, а лучше с 10 серий или даже больше, то какой-то перебой в просмотре следующей серии может его сильно расстроить. А с этим уже как-то можно работать.

К чему мы приходим? К чему все эти примеры? Вывод такой, что для того, чтобы успешно применять стратегию загадочности, нужно как минимум уже какое-то время общаться с мужчиной. Уже должны быть какие-то отношения. Необходимо, чтобы мужчина сильно интересовался женщиной и требовал 11 серию.

Только тогда можно при необходимости на денек или два отключить просмотр 11 серии, чтобы не думал, что кино бесплатное. Но до 11 серии нужно еще дойти, это во-первых. Во-вторых, мужчина должен не просто просмотреть первые 10 серий, а они должны быть ему настолько интересны, чтобы он расстроился от отсутствия 11 серии.

И не факт, что если сериал будет вроде мексиканского про любовь, то мужчину это сильно заинтересует. Вспомните сказки Шахерезады. Они были основаны на том, что интересовало мужчину в этот момент больше всего.

То есть еще раз. Для того, чтобы успешно применять стратегию загадочности, нужно, чтобы отношения с мужчиной как минимум уже перешли от начала знакомства к какому-то общению. Это общение должно длиться хотя бы пару месяцев. И следующим немаловажным фактором является то, что мужчине будет интересно с этой женщиной общаться настолько, что перерыв в общении или ограничение в информации он будет воспринимать дискомфортно (а не как «ну и здорово»).

И дальше что?

 Мы можем сделать перерыв только на какое-то определенное время. Нельзя бесконечно не выдавать 11 серию, иначе всё равно интерес потеряется. Какой вывод неизбежно следует из предыдущих размышлений? Да такой, что стратегия загадочности для женщины рабочая, но сугубо вспомогательная. Главное -–это не уметь в какой-то момент прервать показ интересного сериала (хотя и это конечно тоже), главное – это уметь делать одну серию за другой, да еще и интересные.

Теперь давайте вернемся ближе к теме. Как можно совместить прямолинейные высказывания женщины и её загадочность?

Я вообще не понимаю, что здесь общего. Загадочность – это редкое прерывание информации (не злоупотребляйте) или еще чего-то интересного на короткое время в самом интересном для мужчины месте.

Когда женщина говорит прямо о своих желаниях – это интересная информация для мужчины. Объем этой информации и можно иногда регулировать загадочностью.

Когда женщина намекает о своих желаниях, как я уже писал в статье «Мужчина вас не понимает? Говорите прямо, чего хотите!», это вообще непонятно что. Это точно не загадочность, так как для мужчины женские намеки – это не прерывание интересной информации, а просто фон, вроде шума за окном. Женские намеки не являются для мужчины интересной информацией, так как мужчина намеки вообще не понимает.

Подведем итоги. Что нужно для того, чтобы успешно использовать стратегию загадочности?

Во-первых, забыть про женские намеки.

Это не загадочность, чтобы вам там ни говорили другие женщины или ни писали в статьях другие женщины. Это фон для мужчины, то есть то, что он просто не замечает. Говорите то, что вы хотите от мужчины прямо. Понятно, что это потребует тренировки, но общаться станет проще в разы. О том, как общаться с мужчиной, чтобы он вас понимал, я достаточно подробно изложил в своих книгах ЗДЕСЬ.

Во-вторых, готовить интересную информацию для мужчины.

Такая готовка, конечно, больше происходит в одиночестве. Вы что-то делаете, что-то читаете, с кем-то общаетесь, что-то обдумываете так, что для мужчины это получается новая информация. Если такой информации у вас очень много, то вы заведомо интересны мужчине.

Напоминаю, что информация должна быть не только новая, но и интересная для мужчины, а не вообще. Что интересно мужчине? Послушайте его, посмотрите на его реальные действия, и вы сможете многое узнать.

В-третьих, выдавайте свою информацию ограниченными порциями.

Конечно, я не имею ввиду то, что вы говорите одно предложение. Опять вернемся к аналогии с сериалом. Можно показать сразу 10 серий за один день. Однако никто этого не делает. Сериалы обычно показываются по одной серии в день. Вроде и не мало, чтобы человек успел почувствовать интерес, но и не настолько много, чтобы устал от этой информации.

Поэтому и вы регулируйте количество подаваемой информации. Сначала понемногу и общего плана, а только потом что-то более выходящее за рамки обычного.

Никогда не выдавайте сразу по 20 серий в день. От этого тошнит. Не нужно признаваться в любви, досаждать мужчине своими знаками внимания и т.д. Очень быстро наедаются, потом тошнота. Даже если вы потом поймете ошибку и на месяц прервете общение, то может не помочь.

В-четвертых, когда вы убедились, что мужчина привык к вашей информации и хочет постоянно новую, то тогда можно на короткое время прервать её предоставление на самом интересном месте. Никак не раньше. Применение загадочности раньше времени или без чувства меры, бессмысленная трата времени.

К примеру, казалось бы, без разницы, как заканчивать сериал, ведь всё равно следующая серия будет завтра. Но его всегда заканчивают на самом интересном месте. Почему так поступают? Потому что это работает.

Женщина так же может на время прерывать общение в самом интересном месте. Откладывать под благовидным предлогом назначенное свидание, прерывать на самом интересном месте то свидание, какое есть, сказать, что всё расскажет, но позже, когда что-то происходит интересное для мужчины и т.д.

Это и есть загадочность, когда мужчина сильно заинтересован в женщине, ему кажется, что вот-вот он близко о вас всё узнал. И когда остаётся один шаг до разгадки, то нужно либо приостановить эту разгадку, либо временно переключиться на что-то другое.

На мой взгляд, такое поведение для женщины доступно не сразу. Для начала нужно освоить простые вещи вроде общения с мужчиной, искренности, комплиментов мужчине и т.д.

И только потом можно переходить к загадочности. Само по себе молчание о чём-то или ограничение информации, свиданий и т.д. – это не загадочность и никак не привлекает мужчину.

И еще немного о загадочности. Всё-таки молчание о чём-то бывает полезным при отношениях с мужчинами. Гораздо лучше, если вы будете молчать о ваших предыдущих отношениях с мужчинами. Неважно, хорошие это были отношения или плохие. Если невозможно скрывать ваши предыдущие отношения, то можно просто сказать, что были, особенно не вдаваясь в подробности.

Надеюсь, что вам после прочтения этой статьи, стало намного понятнее о том, что такое загадочность, как применять на практике стратегию загадочности и как сочетается загадочность с прямолинейным рассказом о своих желаниях.

[size="1"]Кирранов Рашид[/size]

Оффлайн Маричка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 40
    • По дороге к солнцу
Re: "О нас" с улыбкой...)))))
« Ответ #3 : 24/07/2012 19:13:56 pm »
Служанки, принцессы и королевы


Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.