Блок с содержанием первого сообщения
 :-) Забавное совпадение только что приключилось со мной.

Делаю себе дома ремонт, ни о чем рас-таком не задумываясь, а чтобы не так скучно было от мелких работ решил включить какую-то музЫчку. Давно уже понаскачивал себе всякого разного "родом из давнишней юности" и вот решив капельку поностальгировать включил "Машину времени" (альбом "Я сюда еще вернусь" 82-83гг ). Скажу, что я эти песни помню до сих пор наизусть, но вот именно этого альбома, именно ЭТОЙ ЗАПИСИ этого альбома я не слышал.

И вот, значит, докрашиваю я стену и подпеваю Макару: "...сегодня, увы, я не буду таким как вчера. К чему повторять все то, что вчера было спето. Я буду один и я буду бродить до утра, опять провожать уходящее лето..."

И тут, вернее "там", на том концерте, видать пьяный звукооператор переборщил немножко с делаем (это такой эффект, когда имитируется эхо) и Макаревич в микрофон говорит, - "не надо повторов на голос..."

Я и замолчал... чуть было не сказав, - "ой, извините..." ;D

Бывают же такие совпадения-накладки и как не хочется думать, что ты настолько глуп, что не можешь понять их настоящий смысл, их подлинное назначение в твоей жизни. Куда проще списывать все на забавные случайности и совпадения. Особенно, когда вот таких "перезагрузок в матрице" очень и очень немало случается.  ~^

Ссылка

Автор Тема: Знаки, знаки, ЗНАКИ...  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #15 : 13/10/2013 14:28:47 pm »
Чара, в полночь иди... в полночь действенней ритуалы идут, да и медведи спят...   ~^

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #16 : 14/10/2013 11:09:24 am »
Небо, не то что бы нечем, просто должен же кто -то там шастать  ^=^  Граф к тебе за советом ели только послушать и сделать наоборот, медведям утром на работу вставать не надо, поэтому  они в полночь ещё лучше ходят чем днём.
 а у меня вокруг медведи,  медведи, медведи.... уже без кладбища - это точно знаки.  /@\
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #17 : 15/10/2013 17:05:29 pm »
меня сегодня медведь во сне убил.

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #18 : 19/10/2013 10:41:21 am »
мне тоже как-то медведи снились. что я еду в тележке запряжённой медведями, а вокруг графья на тракторах ( про графьёв пошутила конечно, просто люди)  и вот я на медведях еду быстрее чем все вокруг на тракторах. - почитала значение в соннике - получилось, что враги и недоброжелатели очень способствуют моему продвижению и успехам  pardon, вот такая позитивная трактовка. мне понравилось. И ты Грифониус посмотри сонник вдруг окажется, что этот сон сулит много приятностей.

 И ещё о медведях, читаю конспект физкультурного развлечения  для малышей. Цель - учить детей элементарным навыкам перевоплощения ( вот так и написано дословно) лишнее пропущу то да сё и где-то в процессе - физрук в образе медведя выходит из кустов,  не ну а чё тут такого физруку в медведя обернуться раз плюнуть  big в кого интересно дети джолжны перевоплощаться?  ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #19 : 20/10/2013 13:58:28 pm »
Озарило - медведь это ж символ города в которм я живу, тут же у всех медведемания. А ещё у меня дедушка когда служил на морфлоте то они подобрали где-то медвежонка и взяли к себе, выростили. даже фото есть где дед с медведем и возле пушек на корабле, потом его правда пришлось отдать, новобранцы боялись мишку, а он их только за ради компота припугивал слегка, дед когда рассказывал о том как медведя с корабля выгнали у него даже слёзы в глазах стояли, любил медведя очень. Хотя конечно на встречу с ним в лесу луше не нарываться. За медведей  o-o и медведиц  o-o
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Грифониус

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #20 : 20/10/2013 15:39:35 pm »
собираюсь в этот славный город

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #21 : 20/10/2013 15:46:24 pm »
Правда? Давай встретимся погуляем, сфотографируемся где нибудь с медведем)
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #22 : 26/10/2013 09:00:24 am »
Вчера заметила. что люди часто рассказывают друг другу истории, которые логически с ходом беседы никак не связаны, ну вот просто берут и выкидывают на поверхность фрагменты из своего прошлого - подумалось, что это своего рода неосознанный перепросмотр как инстинктивный способ вернуть себе часть утраченной энергии ( человек ведь всё таки животное и инстинкты преследуют его до последнего вздоха - пожрать, поспать) Ушла я от людей и на волне своих дум открыла газету - а там Григорий Остер в интервью рассказывает о том, что во времена когда служил матросом не имел возможности читать перед сном, поэтому тащательно вспоминал всё своё детство...режила значит была права, и поймала эту мыслю за хвост.  di
 Медведи плавно перетекли в моряков, думаю это знак, что близиться роман с капитаном дальне морского плавания  <>, тем более когда ехали с свекровью по трассе, потом шли по лесу - заблудились, вернулись, возле указателя 88 км. нам надо было запомнить это место. я говорю сейчас сфотаграфирую - чтоб не забыть. А она - КАК? ты что ли не знаешь? две восьмёрки в азбуке морзе - значит я тебя люблю, ты мне скажешь - я тебя люблю, а я сразу вспомню - 88км. Вообщем я всё таки сфотаграфировала нужное место, так надёжней. Но азбука морзе, она ведь имеет отношение к морякам  ^=^ Правда моря рядом нет, зато река большая надо почаще гулять по набережной.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #23 : 26/10/2013 23:59:17 pm »
Если не обращать внимания на знаки... вернее как бы не слушать их... их становится еще больше... теперь мне достаточно два... три знака... и я меняю решение.  di

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #24 : 27/10/2013 18:01:34 pm »
А я и не знала что по знакам надо решение принимать - думала это паказывают карту будущих событий.  pardon
 
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #25 : 23/11/2013 17:23:51 pm »
Что-то мне через ночь и каждую ночь сниться как бью какую-то девку, мне конечно не только это снится, я много всего успеваю, но вот этот момент уже даже настораживает.  ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #26 : 26/11/2013 19:48:00 pm »
стою как -то раз в полночь на перекрёстке с откупом для бесов и старательно думаю -  о них конечно же, тут  об мои ноги начинает тереться чей-то тёплый лохматый бок, молодой ещё совсем песик пришел, - ну давай говорит подвигайся и снимает пробу с части откупа. И вот стою я на этом перекрёстке, и думаю о знаках а щенок ну слишком уж сипатичный ну никаким местом на посланников бесов не тянет. Вот так и стояла там на перекрёстке вся в чёрном с незнакомым псом, как дурак - как дурак с таро вампиров вечной ночи. ( последняя мысль меня очень даже утешила и домой вернулась счастливой  (o))
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #27 : 30/11/2013 12:07:44 pm »
Цитировать
а щенок ну слишком уж сипатичный ну никаким местом на посланников бесов не тянет

А посланники бесов всегда симптатичные?  v?v

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #28 : 05/12/2013 20:08:55 pm »
Хз, но народная мудрость гласит что зло должно быть симпатичным иначе никто не поведётся, а на мой взгляд так - устрашающим, но пёс - для меня всегда благоприятный знак, ( как и для большинства людей)  помню однажды ключи потеряла в бескрайних снежных просторах, а время ночь, а мы ещё совсем дети были накатались в снегу по обрыву к реке кубарем на боку, темно ночь, холодно уже - как там искать? Отправила подружку кого нибудь где нибудь вызвонить и осталась одна на набережной, ко мне подошла собака, такая дикая дворовая, села рядом, я с ней поговорила за жизнь, потом проста встала пошла и достала все ключи из этих снежных сугробов, наугад. Они в тот момент были очень нужны, трудно объяснить насколько было бы без них плохо, это не в городе ключи потерять. Поэтому у меня собаки особенно крупные и бездомные со злом никогда не ассоциируются, ну и другие случаи были конечно.

 Мне недавно приснился сон где меня окружала грязная вода как от талого снега и почти накрывала грязными волнами, но я их только из далека видела. А утром вышла и нашла у себя под дверью ловец снов очень морской тематики из морских ракушек. Может это порчи какие сейчас так делают? хотя вроде и не похоже.

 
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Знаки, знаки, ЗНАКИ...
« Ответ #29 : 21/04/2014 19:19:54 pm »
Заметила такую удивительную вещь, хочу пройти где нибудь по кругу и никак не получается. Это очень странно решила Чара, знак подумала Марика.   ~^
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)