Блок с содержанием первого сообщения
Я очень люблю позитивные, смешные фильмы, можно на грани мелодрамы, фантастики, мистики, но обязательно с интересной любовной линией. Смотрела много чего, но многого наверно ещё не видела, однако, что именно смотреть, уже не знаю. Хочется чего-то доброго, забавного, душевного в стиле "Римских каникул" и "В джазе только девушки", "Красотки" и "Скорости", "Блондинки в законе" и "Как отделаться от парня за 10 дней". Может быть знатоки современного кинематографа посоветуют мне что-нибудь толковое?

Ссылка

Автор Тема: Позитивно о любви  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 31
Я очень люблю позитивные, смешные фильмы, можно на грани мелодрамы, фантастики, мистики, но обязательно с интересной любовной линией. Смотрела много чего, но многого наверно ещё не видела, однако, что именно смотреть, уже не знаю. Хочется чего-то доброго, забавного, душевного в стиле "Римских каникул" и "В джазе только девушки", "Красотки" и "Скорости", "Блондинки в законе" и "Как отделаться от парня за 10 дней". Может быть знатоки современного кинематографа посоветуют мне что-нибудь толковое?

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Re: Позитивно о любви
« Ответ #1 : 21/06/2013 21:19:02 pm »
О любви смотрю не часто, наверно потому что самой не везет в любви, не хочу расстраиваться.  Но вот "Сумерки" задели за живое, смотрела все серии. Из веселых...О! А "Девчата" смотрели?

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: Позитивно о любви
« Ответ #2 : 01/07/2013 13:11:14 pm »
Спросила у дочери, она у меня как раз смотрит любовные молодежные комедии. Из последних: «Месть подружек невесты», «В первый раз».