Блок с содержанием первого сообщения
Женщины о женщинах.


Я много раз выражала себя чужим стилем, который не дал мне ничего хорошего. Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать.
                                                                                                  Мадонна

Для того, чтоб казаться красивой, нужен только исключительно мозг.
                                                                                                   Рената Литвинова


Любые нормальные девушки, которые делают карьеру, первым делом отбрасывают маленькие женские хитрости. А на самом деле эти хитрости – очень нужное оружие. Мы – более слабые существа. Ты этого не замечаешь, пока не доходишь до уровня, на котором мужчины начинают с тобой соревноваться. И тогда умри все живое! До определенного момента тебе только помогают, потому что ты не конкурент. Ты просто никто: маленькое талантливое существо, которое чисто из любопытства играет во «все эти штучки», порхает и украшает жизнь.
                                                                                                    Эвелина Хромченко   


Прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, -

Вспомнив уже потом, по пути домой –

Просто представь себе, каково быть бабой –

В двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.

                                                                Вера Полозкова
 ;D

Ссылка

Автор Тема: Устами женщины  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Устами женщины
« : 09/03/2012 12:52:15 pm »
Женщины о женщинах.


Я много раз выражала себя чужим стилем, который не дал мне ничего хорошего. Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать.
                                                                                                  Мадонна

Для того, чтоб казаться красивой, нужен только исключительно мозг.
                                                                                                   Рената Литвинова


Любые нормальные девушки, которые делают карьеру, первым делом отбрасывают маленькие женские хитрости. А на самом деле эти хитрости – очень нужное оружие. Мы – более слабые существа. Ты этого не замечаешь, пока не доходишь до уровня, на котором мужчины начинают с тобой соревноваться. И тогда умри все живое! До определенного момента тебе только помогают, потому что ты не конкурент. Ты просто никто: маленькое талантливое существо, которое чисто из любопытства играет во «все эти штучки», порхает и украшает жизнь.
                                                                                                    Эвелина Хромченко   


Прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, -

Вспомнив уже потом, по пути домой –

Просто представь себе, каково быть бабой –

В двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.

                                                                Вера Полозкова
 ;D
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн луна

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Устами женщины
« Ответ #1 : 10/03/2012 22:56:17 pm »
Почему все дуры такие женщины?

Вторая половина есть у мозга, у жопы и у таблетки . Я изначально целая!

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
- Седые!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Фаина Раневская

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Устами женщины
« Ответ #2 : 13/03/2012 08:57:14 am »
"Сильные женщины обычно проигрывают, а побеждают маленькие беспринципные сучки." Марта Кетро
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Устами женщины
« Ответ #3 : 13/03/2012 08:58:46 am »
 big ~*~
Да здравствует свободная Куба!