Блок с содержанием первого сообщения
  )^) bl1


Ссылка

Автор Тема: Мульт-парад  (Прочитано 8814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Мульт-парад
« Ответ #15 : 30/04/2012 17:14:26 pm »
Я ровно так вела себя в детском саду. big Ну только дурой меня не обзывали... но наверное считали. А сцену за обедом писали именно с меня. Признаюсь, после одного такого обеда, из сада я пыталась бежать. ;D Побег был не удачным, но отец из сада всё же забрал. :-)
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Мульт-парад
« Ответ #16 : 02/05/2012 19:54:23 pm »
Мэтр российской анимации Федор Хитрук отмечает юбилей. Автору «Винни-Пуха», «Топтыжки», «Каникул Бонифация» исполняется 95 лет.  \*/ А отечественному Винни-Пуху в этом году уже 43 года.   _|_  Совсем взрослый.

Мало кто знает, что Винни-Пух — результат технической ошибки. Аниматор перепутал фазы движения рук и ног, от этого персонаж стал немного неуклюжим. «Не медведь, а какая-то картофелина», — говорил сценарист Борис Заходер. А автор диснеевского «Винни-Пуха» Вольфганг Райтерман признался Федору Хитруку: «Ни слова не понимаю по-русски, но ваш мультфильм мне понравился больше, чем собственный». «Мы Винни-Пуха начали делать в 1969 году! А у Диснея он раньше. Слава Богу, что я не видел, иначе бы я не стал делать», — признался юбиляр.


Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Мульт-парад
« Ответ #17 : 20/09/2013 20:26:24 pm »