Голосование

Нажмете?

Да
Нет
Другое
Блок с содержанием первого сообщения


Нажмете?

Ссылка

Автор Тема: Властелин мира  (Прочитано 5515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Властелин мира
« : 19/06/2013 00:02:16 am »


Нажмете?

Оффлайн Мила

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Властелин мира
« Ответ #1 : 19/06/2013 01:43:58 am »
Нет, не нажму, и даже думать об этом не буду. Может быть лет десять назад и нажала бы, думая, что всё это лишь игра, но сейчас... Наверно просто не интересно. Мне нравятся понятные для меня вещи. Вот у нас сейчас в саду котёнок истошно мяукал. Мы с мужем вышли, дали ему хлеба, яйца, налили воды в миску. Животное поело и успокоилось. После этого стало тихо и спокойно - и в окружающем меня пространстве, и в моей душе. А что мне от этой кнопки? Никакого интереса.  :-)

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: Властелин мира
« Ответ #2 : 19/06/2013 02:08:19 am »
Боже, я аж испугалась! Нет, у нас и так Земля на ладан дышит, зачем же сознательно приближать ее конец?
Мне сразу вспомнилась  «холодная война», когда СССР был хорошей страной, а США – плохой. Как мы этих кнопок боялись, что кто-то из президентов нажмет. Эта гражданская оборона с противогазами…

Оффлайн SL

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Властелин мира
« Ответ #3 : 19/06/2013 07:47:24 am »
Буду сдерживаться ....

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Властелин мира
« Ответ #4 : 19/06/2013 22:36:34 pm »
Как мы этих кнопок боялись, что кто-то из президентов нажмет.

Настик, а каких этих? Почему ты думаешь, что это именно та кнопка? :-)

Оффлайн babusika

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 63
Re: Властелин мира
« Ответ #5 : 29/06/2013 14:59:08 pm »
Зачем уничтожать мир? Разве чтобы почувствовать себя властелином нужно уничтожить этот прекрасный мир??? Глупости! Властелином чего же тогда вы останетесь, если вообще останетесь.

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: Властелин мира
« Ответ #6 : 29/06/2013 15:55:38 pm »
Как мы этих кнопок боялись, что кто-то из президентов нажмет.

Настик, а каких этих? Почему ты думаешь, что это именно та кнопка? :-)
Когда я училась в школе, то мы боялись чемоданчика с кнопкой, которая запускает ядерные бомбы.
Почему-то при виде Вашей кнопки у меня возникла такая ассоциация.
Хотя по идее властелин мира может нажатием кнопки сделать мир лучше. Такая функция в кнопке не предполагается?

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Властелин мира
« Ответ #7 : 29/06/2013 22:00:49 pm »
А напишите на кнопочке такое: если вы НЕ нажмете на кнопочку - вы заболеете страшной болезнью и через год в ужасных мучениях умрете. Но если вы нажмете, то умрет любой человек на ваше усмотрение; умрет быстро и безболезненно, а вы получите 10 000 000 долларов.

ЗЫ: Интересно, много ли найдется людей, которые не нажмут "заветную" кнопочку?  dia

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: Властелин мира
« Ответ #8 : 30/06/2013 00:21:39 am »
ЗЫ: Интересно, много ли найдется людей, которые не нажмут "заветную" кнопочку?  dia
Не буду рассказывать, что я белая и пушистая. Конечно, нажму, к тому же такой шанс избавиться от одного «врага». Даже денег не нать, дайте кнопку!!!
Человек по своей природе эгоист. Себя любит в первую очередь. Когда-то прочитала, что если человек не умеет любить себя, то он и других не в состоянии полюбить. Чего не придумаешь для собственного оправдания. |*|

Оффлайн valentin1981

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Властелин мира
« Ответ #9 : 30/06/2013 12:45:12 pm »
Да никто и никогда не нажмет ее. А такая кнопка есть у держав уже давно, и держат они ее под семи замками, разве не так?

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Властелин мира
« Ответ #10 : 30/06/2013 17:26:47 pm »
А у меня есть чувство, что эту кнопку уже нажали, просто процесс уничтожения идёт медленно.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Настик

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 76
Re: Властелин мира
« Ответ #11 : 30/06/2013 17:48:08 pm »
А у меня есть чувство, что эту кнопку уже нажали, просто процесс уничтожения идёт медленно.
Вот это точно. По этому поводу есть хороший документальный фильм американский «Золотой миллиард». Кто-нибудь смотрел из присутствующих участников форума?