Блок с содержанием первого сообщения
Люди видящие далеко вперед безусловно существуют... для их эта тема... в их предсказания бывает верится с трудом, но бывают и точные предсказания... с одним из их я познакомился будучи еще ребенком...  помню гуляли мы пацанами на нашей улице и вот один разоткровенничался - стал про одну бабку рассказывать, что знает будущее и что упадет власть коммунистов, даты называл и имена, помню что говорил Михаил, Борис, Владимир.Даты я не запомнил, а вот имена точно запомнил и последовательность наших царей.Мальчишки его на смех подняли,а я помню внимательно слушал и поэтому запомнил на всю жизнь.В общем как тот пацан рассказывал - так все и произошло.Cчас наверняка этой бабки и в живых то нет, а вот такие видящие люди наверное есть.  )!)
В общем дерзайте... ждем ваших предсказаний.  di

Ссылка

Автор Тема: Будущее. Какое оно будет?  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граф

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 495
Люди видящие далеко вперед безусловно существуют... для их эта тема... в их предсказания бывает верится с трудом, но бывают и точные предсказания... с одним из их я познакомился будучи еще ребенком...  помню гуляли мы пацанами на нашей улице и вот один разоткровенничался - стал про одну бабку рассказывать, что знает будущее и что упадет власть коммунистов, даты называл и имена, помню что говорил Михаил, Борис, Владимир.Даты я не запомнил, а вот имена точно запомнил и последовательность наших царей.Мальчишки его на смех подняли,а я помню внимательно слушал и поэтому запомнил на всю жизнь.В общем как тот пацан рассказывал - так все и произошло.Cчас наверняка этой бабки и в живых то нет, а вот такие видящие люди наверное есть.  )!)
В общем дерзайте... ждем ваших предсказаний.  di

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Будущее. Какое оно будет?
« Ответ #1 : 22/12/2013 22:26:42 pm »
Не знаю, что там будет дальше) Но из детства помню пророчества своей бабки, которой в свою очередь давал еще в начале 20-го века ее дед.
Что будут летать по небу железные птицы с людьми, будет все опутано проводами, люди будут видеть друг друга на расстоянии.

Помню как в школе мечтали о видеотелефонах. И понимали, что это лишь фантазии.

Как оказалось не совсем и фантазии. :-)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Re: Будущее. Какое оно будет?
« Ответ #2 : 23/12/2013 20:31:28 pm »
Ну если вспоминать про бабок и дедок, то я помню у меня прабабка ещё когда в деревне жила бывало придёт к ней кто нибудь с дурацкими вопросами типа а сколько жить осталось? А она вон видишь табуретка стоит - считай сколько раз подпрыгнет- столько и жить, а потом когда уйдёт - вот говорит - просто так настучала откуда мне говорит знать сколько ему жить?Зато как всё всегда летало и ходило ходуном и стучало и бремчало и носилось кувырком,  /=\
 А про будущее у меня есть один знакомый любит рассказывать - невероятнейшие вещи, поэтому я только смеюсь - думаю, что я до такого будущего уже не дотяну. Всё вокруг будет механизировано настолько что у людей вообще не будет необходимости работать и умирать тоже будет не обязательно потому что всё в человеке вполне можно будет заменить в плоть до того что останется оо первоначального варианта одно сознание, память, но и реальности в том виде как она есть не будет тоже телепортация не будет удивлять ни одного человека и жизнь на Марсе ( хотя сначала наверное всё таки на луне) и нетолько там тоже забьёт ключом, ну в целом где нибудь в какой нибудь фантастике всё это конечно же уже было.
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)