Блок с содержанием первого сообщения
Читаю второй том Вронского "Астрология" и поражаюсь. Очень много совпадений. Иногда даже становится страшно. В связи с этим хочу задать вопрос: обязательно ли судьба человека должна совпадать с его личным гороскопом (натальной картой)? Или мы в силах что-то изменить? К примеру, в натальной карте четко выражено безбрачие. Это приговор или просто высокая вероятность?

Ссылка

Автор Тема: Гороскоп: четкий план жизни или карта возможностей?  (Прочитано 5594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марион

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 64
Читаю второй том Вронского "Астрология" и поражаюсь. Очень много совпадений. Иногда даже становится страшно. В связи с этим хочу задать вопрос: обязательно ли судьба человека должна совпадать с его личным гороскопом (натальной картой)? Или мы в силах что-то изменить? К примеру, в натальной карте четко выражено безбрачие. Это приговор или просто высокая вероятность?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Я думаю, что натальная карта - это как бы взлетная полоса. Тот коридор, по которому, как правило, двигается человек. А вот как он по нему идет, кого он там встретит, будет ли этот коридор иметь ответвления - зависит от самого человека. Это что называется "от судьбы не уйдешь", но и одновременно "делать судьбу собственными руками". В отношении безбрачия - наверное это все же вероятность. Или даже подсказка, что на эту область жизни стоит обратить внимание.

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Я долгие годы изучал профессиональную астрологию и составлял натальные карты. Скажу так: рисунок человеческой судьбы может быть частично изменён, для этого нужно изменить личную карму.
Не всегда увиденное в натальной карте сбывается, поэтому не нужно надеяться на абсолютную точность прогнозов на будущее.
Сергей

Оффлайн Марион

  • Скиталец
  • **
  • Сообщений: 64
Например, если у человека в натальной карте будет наблюдаться какая-либо проблема, что это означает? При соответствующем поведении она просто исчезнет или как- то сгладится (уменьшится)?

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Думаю, что она может представиться в ином виде. Должен был сломать руку, а сломал лишь палец. Или вообще ничего не ломал на физическом уровне, а что-то резко поменял в жизни.

Оффлайн sergejj

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Сергей
Например, если у человека в натальной карте будет наблюдаться какая-либо проблема, что это означает? При соответствующем поведении она просто исчезнет или как- то сгладится (уменьшится)?
Проблемы бывают различного свойства. Например, кармические проблемы потребуют от человека серьёзной проработки душевных качеств. Поступки человека и его мышление существенно влияют на формирование личной кармы, а значит, судьбы. Проще выражаясь: какова карма, такова судьба в той её части, которая может быть изменена.
Сергей