Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток! Предлагаю к обсуждению, мой старый незаконченный проект, который я вел с моим другом, по созданию гармонизатора. Цель - активация(раскрутка) сердечной чакры. Основой был взят рисунок, известный как "цветок жизни". Я о нем узнал из книги Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Я интересовался геометрией форм в то время и решил выполнить этот рисунок в материале. Выбор пал на плексиглас. Изготовлен был с помощью лазерной резки. Энергетическое поле имеет форму холма и расположено над девайсом. Поле активно при горизонтальном расположении девайса.
Чтобы настроить его под сердечную чакру потребовалось ввести дополнительный слой с определенной геометрией, имеющий "мужскую" составляющую.
Для завершения проекта требуется подобрать материал для "мужской" составляющей, предположительно - золотая проволока, а также подобрать пропорциональный размер девайса в целом. :)




Ссылка

Автор Тема: АКС - активатор кристалла сердца  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandal

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я не дразнюсь, а тренирую мимические мышцы ^^
Доброго времени суток! Предлагаю к обсуждению, мой старый незаконченный проект, который я вел с моим другом, по созданию гармонизатора. Цель - активация(раскрутка) сердечной чакры. Основой был взят рисунок, известный как "цветок жизни". Я о нем узнал из книги Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Я интересовался геометрией форм в то время и решил выполнить этот рисунок в материале. Выбор пал на плексиглас. Изготовлен был с помощью лазерной резки. Энергетическое поле имеет форму холма и расположено над девайсом. Поле активно при горизонтальном расположении девайса.
Чтобы настроить его под сердечную чакру потребовалось ввести дополнительный слой с определенной геометрией, имеющий "мужскую" составляющую.
Для завершения проекта требуется подобрать материал для "мужской" составляющей, предположительно - золотая проволока, а также подобрать пропорциональный размер девайса в целом. :)



Вопрос не в том, бредова ли эта идея, а в том, достаточно ли она бредова, чтоб быть верной... (Нильс Бор)

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Все та же гексаграмма рассматриваемая "в плоскости".

Оффлайн Sandal

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я не дразнюсь, а тренирую мимические мышцы ^^
В "цветке жизни" можно найти все платоновы тела и не только.  :-)
Вопрос не в том, бредова ли эта идея, а в том, достаточно ли она бредова, чтоб быть верной... (Нильс Бор)

Оффлайн Чара Марика

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1270
Каждый конечно воспринимает в меру своей испорченности или если быть более точным, в меру имеющегося опыта, но вот эта штучка, очень похожа на мою подставку для заварочного чайника. А как оно в работе себя проявило или апробации ещё не было?
Обретена вечность...Она -  это волна слитая с солнцем.(с)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Тоже сразу подумала о "гексаграмме".

Сандал, а ты не хочешь сделать три слоя "женских" в соответствии с женскими энергоцентрами: свадхистаной, анахатой и аджной?

И можешь подробнее рассказать о "цветке жизни"?

Оффлайн Sandal

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я не дразнюсь, а тренирую мимические мышцы ^^
А как оно в работе себя проявило или апробации ещё не было?
АКС - пассивный генератор энергии, я хочу настроить его в резонанс с сердечной чакрой. Пока он не настроен.
Вопрос не в том, бредова ли эта идея, а в том, достаточно ли она бредова, чтоб быть верной... (Нильс Бор)

Оффлайн Sandal

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я не дразнюсь, а тренирую мимические мышцы ^^
Тоже сразу подумала о "гексаграмме".

Сандал, а ты не хочешь сделать три слоя "женских" в соответствии с женскими энергоцентрами: свадхистаной, анахатой и аджной?

И можешь подробнее рассказать о "цветке жизни"?

Выбор пал на сердечную чакру не случайно, так как она отвечает за развитие души. Изначально смысл АКС заключается в помощи человеку "раскрутить" сердечную чакру. Находясь с ним рядом он работает, даже не обязательно настраиваться на него. Хотя при медитации возможен больший эффект.

ЦЖ встречается во многих культурах, но я видел только рисунки расположенные в вертикальной плоскости. При таком расположении ЦЖ не генерирует поле. А вот , установив его в горизонтальной плоскости, энергия как бы тянется из под ЦЖ и сверху образует поле в виде полусферы.

Один из переводов книги "Древняя тайна цветка жизни" http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html

Когда я вырезал ЦЖ в плексе, пробовал его поизучать рамками, зарегистрировал форму и границы поля, генерируемого им. Смотрели его и экстрасенсы. Некоторые из которых впервые "видели" такую энергию. Работая в его поле маятником ,чувствуется сильная энергия, колбасит не по-детски. Также, когда медитировал находясь с ним рядом , что-то изменялось в медитации. Что именно уже не помню, не фиксировал и давно это было.
Но это все субъективные ощущения. Для того ,чтобы он заработал как АКС нужен "видящий", коим я не являюсь.
Вопрос не в том, бредова ли эта идея, а в том, достаточно ли она бредова, чтоб быть верной... (Нильс Бор)

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Пилигрим, а можно маятником эту штуку по фотографии продиагностировать?

Оффлайн Пилигрим

  • Турист
  • ***
  • Сообщений: 113
Пилигрим, а можно маятником эту штуку по фотографии продиагностировать?

Тут многое зависит от правильно поставленного вопроса. Так как работа с маятником идет в  формате "да-нет" важно знать что ты хочешь узнать.
Можно по диаграмме, написав несколько предположительных ответов с сектором "другое", если в предполагаемых ответа правильного нет укажет на "другое", тогда нужно уточнять.
Надо учитывать что "диагностика" покажет результат индивидуального взаимодействия локаторщика и объекта оценки, не факт что другой получит такой же ответ.