Блок с содержанием первого сообщения
Сниться, будто я тусуюсь со своими давними кентами (еще по юности) на какой-то хате, которая представляет из себя много-много домов "барачного типа", соединенных между собой общим проходом, так что по сути получается одна большая проходная комната с множеством дверей.

Народу много и каждый занят своим делом (ну, понятно что может молодЕжь делать в подобных случаях - пить-гульть-спать и песни орать).

Проходит ночь и к утру все начинают расходиться, причем не сразу все вместе, а поодиночке, каждый сам по себе. Решаю свалить и я, но обнаруживаю, что моих туфлей нет.

Куча всякой обуви (причем в большинстве без пары), но моих шкар нет и я серьезно опечаливась от того, что как же мне теперь идти домой?...

Проснулся, а мысль порожденная во сне назойливо застряла в голове, - "какая сволочь одела мои туфли?!"


 big  Интересно, что бы это могло значить?

Ссылка

Автор Тема: Кто спер мои туфли?  (Прочитано 9884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #15 : 29/01/2012 20:46:30 pm »

Блюдитеся псов...
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #16 : 02/02/2012 09:32:53 am »
 pardon А ведь так никто и не пришел (из старых знакомых) и ни о чем не просил...  <>

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #17 : 02/02/2012 09:36:36 am »
А я подумала вернули, увидев в списке сообщений вновь поднятую тему! ;D

Вот и верь предчувствиям. dev
Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Седьмое небо

  • Дух форума
  • *****
  • Сообщений: 5533
  • Музыка чувств...
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #18 : 02/02/2012 10:48:36 am »
Цитировать
Сниться, будто я тусуюсь со своими давними кентами (еще по юности) на какой-то хате, которая представляет из себя много-много домов "барачного типа", соединенных между собой общим проходом, так что по сути получается одна большая проходная комната с множеством дверей.

Народу много и каждый занят своим делом (ну, понятно что может молодЕжь делать в подобных случаях - пить-гульть-спать и песни орать).

Проходит ночь и к утру все начинают расходиться, причем не сразу все вместе, а поодиночке, каждый сам по себе. Решаю свалить и я, но обнаруживаю, что моих туфлей нет.

Куча всякой обуви (причем в большинстве без пары), но моих шкар нет и я серьезно опечаливась от того, что как же мне теперь идти домой?...

Проснулся, а мысль порожденная во сне назойливо застряла в голове, - "какая сволочь одела мои туфли?!"


   Интересно, что бы это могло значить?

Когда туфли или сапоги снятся женщинам, насколько я знаю, это символизирует их мужчин, новые туфли - новые мужчины, старые - старые.

Ты тусовался в доме, с множеством комнат, наполненных всякой всячиной и соединенных общей темой (один проход). И каждый в этих комнатах занимался своим делом. Большинство из этих людей ты знал. Основная масса занималась всякой фигней, типа петь-орать-волшебной палочкой махать.

Проходит ночь (синтез событий, осознание происходящего). Многие из твоих знакомых по одному сваливали. Их становилось все меньше.

Ты тоже решал свалить и не раз. Но туфли... Ты постоянно оставлял свои туфли. А как босиком да по снегу?

Куча обуви, в основном без пары. А твоих любимых  big туфлей нет. (И какая сволочь их сперла и держит у себя?))

Ты не досмотрел свой сон. Иначе бы увидел, что нашел свои туфли. Посмотри на ноги - ты обут!  bl1

А раз твои туфли с тобой - вот никто и не приходит, и ничего не просит. //8)

PS: Просьба... Просьба была раньше. Безмолвная. Ты ее исполнил еще до того, как она была озвучена.

Оффлайн Юла

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 1492
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #19 : 02/02/2012 11:00:20 am »
Седьмое небо,  (-)

Да здравствует свободная Куба!

Оффлайн Khneo

  • Путник
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Скромная философия ЗЛА
Re: Кто спер мои туфли?
« Ответ #20 : 02/02/2012 16:16:35 pm »
 ~^